Убрать настройку трава в танковом прицеле и изменить минимальное значение параметра дальности травы

Неее, ддр это тип разъёма для ОЗУ, на материнка, 4 плашки дд2.
И их всего 1-4, ддр 5 же нет.

Или это разъём самой карты?

DDR5 ddr4 и более ранние это тип оперативной памяти. А видеокартах сейчас устанавливают gddr5 gddr6 gddr6x и 7 версия уже появиться в следующих сериях. Еще используют hbm и 2 версию, она очень быстрая и дорогая память. Поэтому ее не используют массово.

Хм, ну Аида 64 у меня должна остаться, если не забуду, напишу

Если так считать, то так и будешь вечно на минималках при 15 фпс играть в неновые игры.

Бэушный комп из 2016, который будет тащить тундру на ультрах, можно собрать тысяч за 15-20.

Время подводить промежуточный итог, видно что тема вызвала хороший интерес но далеко не все готовы расстаться с привычным положением вещей, надеюсь что хоть предложение и не набрало достаточного количества голосов “за”, на него будет обращено внимание со стороны разработчиков. И возможно это выльется в какие либо подвижки в геймплейной и дизайнерской составляющей. Например в более качественные ассеты травы соответствующие современным реалиям.

Ага, так я и поверил, ну и бредятина.

Я не собираюсь тратить каждые полгода деньги на всякий шлак который еле и майнкрафт потянет, не говоря про игры, который ещё и сгооать будет от каждого запуска чего нибудь сильнее пеинта

Ну материнка Asus p5e vm
Pentium 3,4
Gt 730
Разъём gddr5
ОЗУ 8 гб

Что бредятина?

Идёшь на авито и смотришь цены в своём городе.
Комп 2016 года - это i5-6500 какой-нибудь за 3-4 тысячи
Память DDR3 16гб стоит 2-3 тысячи.
gtx1060 можно найти за 7-8 тысяч. Или даже 1070 поискать можно, которая гораздо быстрее.

В 20 тысяч уложиться как нефиг делать.

Это будет тянуть тундру на максимальных настройках при 1080р и 60 фпс.

Своё барахло продашь там же на авито и купишь SSD, чтоб грузилось за три секунды.

Удивлю автора: играю на ультра Лоу, можете включать или выключать мне траву в прицеле насильно, но я все равно не увижу ее в принципе)

Значит голосуй “За”.

Я голосую за нейтралитет, мне насрать

image
дефолтный червь играющий с травой

1 лайк

По скринам видно только то, что прицел ниже находится, чем бинокль и камера 3го лица

В каком месте это плюс? Ну давай тогда запотевание линзы введем, все будет размыто, но реалистично зато. И это тоже позитивно скажется на времени жизни игроков.

Я тебе опишу как будет: пока ты ездишь по всей карте в поисках кемпера, он найдет позицию без, либо с малым количеством травы и тебя там подождёт. Притом не факт что эта же самая трава не будет у тебя в прицеле когда по тебе будут вести огонь, и тебе нужна будет видимость в прицеле. Как же вы не поймёте, любые действия по борьбе с любителями постоять ни к чему не приводят, потому что их позиция статична.

Ну потому что не нужно это игрокам в таком виде точно.

Обидно за темы, которые не набирают достаточно голосов, но процент за гораздо выше, а за эту не обидно.

Ты описал вполне нормальные ситуации, как я уже писал трава есть не на всех картах, и травой можно будет пользоваться как геймдизайнерским объектом закрывая кемперские точки, ломая обзор популярных прострелов. Изменение перетряхнет тактики на части карт, в этом ничего плохого нет. И не надо отбрасывать эстетический эффект подобного изменения. Ну и как я выше писал это можно вначале потестить в виде “события” и делать выводы уже на основании него.

Да моё барахло и бомжам не надо.
И такое правда будет работать безотказно и не сломается через год?

Я не раз знакомым и родственникам собирал пеки из бэушного барахла с авито и работали они годами. Что им будет-то? Твоё железо работает же, вон, пятнадцать лет уже, хех )
Единственное, с чем нужно быть сейчас внимательным - видеокарты. Погонять их в тестах с нагрузкой перед покупкой или гарантию в пару недель требовать.

Ну то-то старое оно более надёжное, китайский телефон 15 летней давности работать не хуже нового (кнопочные) будет, ещё и переживёт.

Хмм, ну можно попробовать выделить хотя-бы тысяч 15 для начала, ибо постоянные траты, так и не хватит (пк, зубы, квартира)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.