Убрать настройку трава в танковом прицеле и изменить минимальное значение параметра дальности травы

У меня ддр2

Да не, не системная память, а видеопамять.

Ртх 4060, райзен 5 5600, 16гб оперы и ссд на 1тб выйдет в районе 80к. Хватит чтобы поиграть в любые совренные игры. А то что скинул выше за 20к рублей хватит для любых простых игр типо танков, кс и прочих. При желании можно хоть киберпанк зарустить, вопрос на каких настройках и во скольких фпс.

сайберпук не показатель, он на чем угодно летать будет…
а вот старфилд…

Старфилд не играбельное уг какое то

1 лайк

Овердрайв с PathTracing ставит rtx3090 на колени, АМД тем более.
С ним только 40-я серия справляется.

А, ну гиг есть, это в 2 раза больше чем полгига между прочим

А какая видеокарта?

Радует тенденция что процент “за” растет. Понятны опасения что такое изменение может сильно повлиять на геймплей. Непонятно зачем изначально было давать возможность отключат то, что прямо на него влияет, и является важным дизайнерским инструментом картодела(может он и не в курсе что все с отключённой травой катают).

1 лайк

А на видосах где они обновы показывают, у них трава включена?

Вот уж этот аргумент про всех…Нет, я тоже, когда у меня был компуктер с говнопроцом резал все что мог. Но у меня и все преимущества упрощенной графики резалось тем, что ФПС в игре был 25-30. А вот киберкотлетство на нормальных компьютерах я понять не могу.

Как бы не было смешно но в прицеле точно “да”.

Короче, оставляем свои адреса в этой теме, чтоб автор высылал каждому игроку процы/карты. БП, так уж и быть, придется самим покупать

3 лайка

730

Да БП я и сам соберу)

Боюсь, вы всё равно на минималках продолжите играть, потому что так лучше видно.

И что за компы у вас, что на них не работает тундра на высоких настройках? Ей и сейчас достаточно очень среднего по характеристикам компа из 2016 года. То есть, тундра, в принципе летает на 7-летнем компе. Никто от вас не требует i7 и RTX, чтобы трава не тормозила.

А какая память на ней? ddr3 или gddr5?

У меня-то с железом все нормально. Просто нужно избавиться от калькуляторов, чтоб можно было со спокойной совестью отключить настройку травы, дабы все играли на равных.

2 лайка

Играю без травы .

Ахахахааа

Ахахахахах

Высокие настройки, ну ты выдал чел.

2016 год это вообще новый современный пк, а если из 2009 года например?