Убрать настройку трава в танковом прицеле и изменить минимальное значение параметра дальности травы

Не, я согласен, я даже в 1 фпс начал его проходить, но там где по скрипту ломается мост, гг зависает в воздухе и всё, но в 1 фпс всё таки не то

Возможно у Лорда Комиссара никогда не было дискретной видеокарты. Крузис2 даже на двухгиговой gtx1050 шёл в 50-60фпс на ультрах. Эту видюху щас за 4000 рублёв можно на авито купить.

Я крайзис 2 проходил у меня что-то вроде 650 было проблем с фпс в жизни не было. Были в третьем уже только и то на не самых низких настройках.

Если речь идёт не про ремастеред какой-то там который в 2021 уже вышел.

Странные лаги будто я на сервере и пингует, тпхает назад, прыгнуть невозможно, блоки восстанавливаются, причём на новых версиях, на старых стабильно ещё работает, даже самый минимум уже не то

Ну Майнкрафт да там в плане оптимизации очень наложали я об этом слышал, он на многих компах в принципе перестал тянуть начиная с 1.19 из-за пещерных обнов. Крайзис 2 только ремастеред у тебя тянуть не должен. Оно и понятно игра совсем новая.

Только если что-то менять, надо менять просто всё, это как надо новое здание на месте старого, ты ж в старом не будешь делать ремонт типа новое, надо всё под чистую снести и делать новое.
А дискретная карта это что?
Я долько дискеты знаю

Второй крайзис вышел в 2011, тогда топовой видеокартой была новая gtx580.
Даже затычечная 1050 2GB уже быстрее на 10%.

Кстати в стиме ток ремастед есть, обычных нет

Да с пещерами норм, а вот когда новое царство какой-то чукчи что на слух реагирует, уже печаль

Скачай обычный это действительно одна из лучших игр. В ремастереде хз наверное только графоний подтянули неизвестно зачем а геймплейно-то это всё та же самая игра. В Стиме в 2023 покупать игры вообще не стоит как первостепенный вариант рассматривать у нас у всех мы ж там полунелегальные и так.

Сейчас пополнять кошелёк можно через банковские приложения или даже через МТС, не вставая с дивана.

1 лайк

В обычный играл, второй не тянет

Обычный это в смысле второй не ремастеред.

У нас терминал принимает.
Да и я старый пират

Игр всё равно половину запретили без смены региона.

1 лайк

В смысле первый, второй это второй, ремастед для меня недостижимое табу аки эликсир жизни, невозможно это

Второй не ремастеред у тебя должен тянуть без проблем, тогда когда он вышел были видеокарты только 500-е как тут люди сказали, а у тебя уже 700-я.

Может там процессор не тянет но это должен быть процессор невероятно слабый.

Ну, видюхи от gt705 до gt745 могут быть на DDR3, а в таком случае они будут не быстрее 9600GT из 2008 года.