Убрать настройку трава в танковом прицеле и изменить минимальное значение параметра дальности травы

ты бы еще 775 привел в пример

какое разнообразие,надо всю графику переделывать

1 лайк

вообще надо всю систему засветов и лодов перерабатывать,а потом уже наяривать на графику

1 лайк

Ты же понимаешь что высота танков станет преимуществом в виде удобного обзора за счет высоты или скрытности за счет низкого силуэта.

от этого камнедрочеров меньше не станет

1 лайк

А вот это можно проверить пустив такое вначале в виде события, как я и предлагаю.

Пора обновляться.

Я на 1060 всё на максимум выкручивал и текстуры 100-гиговые стояли и было 50-60 фпс при 2560х1440, с редкими просадками до 45. В фуллхд вообще проблем не было.

Тундра летает на любом утюге, просто у кого-то утюг ещё от бабушки остался.

1 лайк

Ну, всяко бывает.

image

В тундре всё равно не везде такая высокая.

Тема бред

максимум он выкручивал…
SSAA и SSAO включи, потом рассказывать будешь )

Чел, у нас пазик 4 порою со 107мм не пробиваешь, а борт тигра со 122, не говоря про “не пробил” птуром борт обт.

О каком ты щас реалтщме и балансе с равенством?

Как минимум для равенства надо оставшимся нация ввели остатки советской техники…

И кустов, щас точку (танк) среди множества точек (кусты и колючки) всё одно, не говоря про то что на лоу как бы те, у кого так и так лвгает и за минуту может быть до 10 катеров, т.е. картинка раз в 10± секунд

Трава в прицел которая щас мешает низким танками передаёт привет.
Тепловизор: разрешите представиться

С радостью, вот накоплю пару лямов лет эдак через 7±, можно посмотреть на что хватит

Зачем так долго ждать? И зачем комп за пару лямов чтобы поиграть в тундру? Отрываете барахолку типо “авито” ищете доску на в450 чипсете тысяч за 5, смотрите чтобы видеовыход был как на вашем моники, там же проц райзен 5 4600G, тысяч за 8-9. Покупаете кулер за 1,5к новый + комплект память 2х8гб 3200МГц за 4к. Профит играете на средне высоких в 60фпс+ в вашем разрешение 1440х900.

1 лайк

SSAA 4х - это рендеринг в четырёхкратном разрешении. Разрабы приделали эту настройку для владельцев самых топовых видеокарт. И ты во всех играх выставляешь 400% масштабирование, если доступно? При таком у тебя и контерстрайк тормозить будет.

У меня на 1060 всё было включено на максимум кроме этой SSAA и разрешение стояло 2560х1440. Это давало вполне чёткую картинку.
А SSAA включать - это мазохизм. Никто не играет в разрешении 8К даже на RTX4090, тем более если при этом настройки графики снижать придётся.
Разрабы просто разъяснительную беседу не провели насчёт этой настройки, а кто-то включает не думая, а потом говорит, что у него на 3060 тундра тормозит.

Потому что зп не позволит, а рост цен это затягивает.
Мне комп нужен ради какой-то там пом… тундры, нет, для многих современных игр, крайзис 2 например, хочу поиграть.
Я не для того ядерный реактор хочу чтобы в какие-то там мелкие проекты играть.

А меня кулеров итак штук 6-7, ещё в коробках лежат.

И это всё сможет стабильно работать не выходя из строя? И Майн современный потянет?

Можно попробовать цену к возможностям сравнить, спасибо

Крайзис 2 на любом железе тянет в том числе значительно хуже чем то что у тебя.

1 лайк

С Майнкрафтом уже сложнее но он тоже много на чём тянет и на этом должен тянуть вполне играбельно. В рамках 30 фпс уж точно.