Убрать настройку трава в танковом прицеле и изменить минимальное значение параметра дальности травы

Самые что ни на есть низкие кроме разрешения в 1440 на 900.

А так, процессор новый, 2 ядра, пентиум.

Видюха тоже почти 1000ная серия, 730

Ну явно не оператива тут проблема лол.

Это примерно нижняя граница минимальных системных требований, так что удивляться 30 фпс не стоит. Где-то в 2012 году такая сборка еще была более менее неплохой, но сейчас уже 2023…

Ну так потому что они сломали оптимизацию на Карелии (и джунглях) именно настолько.

Даже офисные на таком не собирают сейчас

Использование пентиума в 2023 году подпадает под трудную жизненную ситуацию, при которой уже стоит начинать собирать деньги от благотворительных фондов?

Может, это рофл был… Ну как-то слишком уж все печально

Ну да, и?

Хотелось бы)
А то мне копить и копить

Да не, такие фонды есть, сайт знаю, типа там открываешь сбор, пишешь что зачем и почему и тебе могут скинуть, не знаю кто там просто так может деньги давать, тем более на пк, просто так

Поразительно, сколько же мудаков из темы в тему отстаивают сохранение неравенства аргументируя это - “ну ты же тоже можешь отключить ее” и самое смешное - “все играют без нее”. Почему я имея возможность делать игру более красивой должен отключать траву в этой “реалистичной игре про танки, самолеты и Ямато в одном бою” что бы соответствовать представлению “кыберспордсмэнов” они правда не поясняют. Трава и прочие настройки должны быть либо у всех - либо не быть ни у кого. P\s Видел аргументы что ультралоу было понерфлено и не роляет- так вот, это трындеж.

3 лайка

Нерф все же был. Раньше на ультралоу была низкая дальность прорисовки объектов на карте, теней не было.

Это первая запись пользователя VeresUa — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

так играй в ракаде,что мешает то?

включил ультралох.
нравицца.
идите лесом со своей травой )

Еще один т____ аргумент к вышеперечисленным. И от того что кто-то бежит сразу плакаться, умнее этот аргумент не стал.

где ты в жизни видел,чтобы трава в степи была высотой с танк?

А ты в тундре такую видел?

да,которая в прицеле перекрывает пол танка

Высота т64 - 2,154 в природе полно травы по метру и выше, а в поле его вообще полностью скроет.

В этом и смысл предложения, что оно даст разнообразие, как для засад так и для обходов.