Убрать получение тимкиллов в конце боя из-за "Фатальных повреждений"

  • За (хочу сохранить свои честно заработанные деньги)
  • Против (аргументы)
0 проголосовавших

Я стал намного чаще уходить в минус по серебру из-за того, что мне засчитывают тимкиллы, из-за того, что мои пульки еле попали по союзнику, которые он даже не заметил. У меня за это отнимают сразу по 10к-20к серебра, хотя я никого не сбивал. Или уберите получение килла за попадание по кому то после боя, или отмените это только для союзников.

2 лайка

не стреляйте по союзникам, проблемы не будет.
Или религия Вам не позволяет?
Каждый бой как дети из пулеметов во все что движется пуляют, а потом -“ай - я в минусе”

37 лайков

вот не говори, что союзники у тебя не подставлялись под пули, например когда вы вдвоем летите на одного или в вираже промахиваешься, а рядом летит союзник. Это все не специально, в этом то и смысл моего предложения

3 лайка

“А голова чтобы думать” , “глаза чтобы видеть”
А если попал - виноват Сам. Научитесь нести ответственность за свои поступки.

15 лайков

ну извините, я не виноват в том, что союзники могут оказаться в самый ненужный момент в самом ненужном месте

3 лайка

а если эти копытные сами залетают под очереди?

12 лайков

а что если УРВВ залетела в союзника?)

1 лайк

Прям каждый бой?, а может потому что сами пытаетесь ухватить чужой фраг?
Проблема вытянутая из пальца.

9 лайков

Это не проблема работы штрафов, а проблем работы урвв - Вам в багрепортную. И тут явно не ситуация “что мои пульки еле попали по союзнику”

5 лайков

Та самая проблема когда р-60м пролетела сквозь лтц, увидела сигнатуру союзника и залетела в него
Знаете, эти ракеты

7 лайков

не вытянута, они каждый 3 бой сами лезут под пули, либо в тебя стреляют

2 лайка

У меня не каждый третий бой, а у тебя каждый. Это как так?

5 лайков

И? это проблема работы тимкилла? Или постфактум криворукого кодера который явно не играет в эту игру. За яйца можно притянуть любую сову на любой глобус.
Только тимкил - он и в Африке тимкил.
Отключать его - развязывать руки любителям пострелять по своим.
Или Вы предпочитаете чтоб Ваши союзники пуляли во все что движется?
зайдите в трб увидете что будет с отключеным тимдамагом.
Золотой дождь из пулеметов по всем со старта. Ваши пару десятков серебра минусом покажутся для Вас сущей мелочью. По сравнению с вакханалией которая наступит после отключения тимкила.

4 лайка

вот так, лечу на бобра, а на него ОКАЗЫВАЕТСЯ еще один летел, который был сзади

Почему? Ракета пролетела сквозь лтц, не сдетонировала, сикер работает, почему бы не убиться об какое-нибудь ИК излучение?

1 лайк

В таком случае.:
Ракета чья? -Ваша,
вина чья? - ваша, не оценили риски.
А отвечать за необдуманные поступки не готовы?

6 лайков

Ты еще ракету виноватой сделай, что она не попала

3 лайка

Ну, ясно. Теперь я понял, откуда берутся игроки, которые толпой гоняются за одним бомбардировщиком. Да, для таких игроков есть проблема…

3 лайка

Не я тут продвигаю отключение тимкила.

Это пока есть тимкил - тех кто забирает чужой фраг единицы. С отключённым тимкилом. Подобных, появится как после дождя. Страха что заденешь союзника не будет. Просто зажимай гашетку и стреляй не думая, попивая напитки.

1 лайк