Убрать преимущества частичной ультралоу графики и постэффектов

Играл на ультра лоу и не видел там особых бонусов, онли в летке становится профитнее, но не танки. Сейчас высокие, все возможное сглаживание, трава даже (кроме прицела), но низкие тени и эффекты с частицами - играю ничуть не хуже чем на ультра лоу, можно сказать даже лучше, ибо комфортнее стало

Для обладателей более-менее нормального железа ультралоу неиграбелен. В разрешении 5120 × 2880 ультралоу это чудовищное мыло по сравнению с не-ультралоу графикой, плюс ко всему на ульралоу игра выдает МЕНЬШЕ ФПС чем на высоких настройках из-за кривой обработки деревьев.

2 лайка

полный бред. играю и на высоких и на низких в 2к, никак не влияет на резулбтат

Я просто оставлю это тут, хорошо?





1 лайк

привел

1 - Это ты с постэффектами играешься или с графеном? Я не до конца понимаю по скрину. Это абсолютно разные вещи. Просто когда я кручу именно графику и качество эффектов, то разницы не вижу. И если это постэффекты, то такая проблема есть в любой игре с постэффектами и что мешает играть с ними на ультрахай?

2 - Убираешь траву, когда ты в прицеле. Что мешает вместе с этим играть на ультрахай?
3 - Ты убираешь следы гусениц и деформацию ландшафта. Что мешает вместе с этим играть на ультрахай?

2 лайка

вот я и предлагаю, мешать этому. Мне не нравится ультралоу ландшафт. Не нравится, что траву можно убирать.

Мне тут с пеной у рта доказывали про графоний. Так вот тебе, как можно докрутить графоний.
Я не пойму, что за треп? Можно\мешает. Хотел скринов - распишись. Наглядно и в примерах, как можно уменьшить графоний, подкрутить постэффекты и получить киберкотлетный режим.
Ладно, я разобрался. А другие?
Ездят парни, не видят ничего в тенях, убивают их из очередных темных мест на карте или через землю. И уходят такие парни в песок, потому что там хотя бы ломы 2к метров в секунду не летают, шансов больше.

И на форуме, сначала многие резко против снайперского режима в топ тире, а как доходит до дела, резко против того что бы уравнять всех игроков. Так это что, двойные стандарты получается или что? По кайфу кемперить? А мне не по кайфу, несмотря на то, что я достаточно неплохо справляюсь. Мне охота более динамичной игры, а не стоялова на картах типа Польши, европейской провинции и прочих полей.
Так что заканчивай свой хейт, если больше нечего сказать. Я твою позицию понял. Кемперить нравиться, потому что так ты чувствуешь себя папкой.

2 лайка

не нравится убирать траву? не убирай, остальные будут просто быстрее тебя обнаруживать, так как у них полприцела не будут закрыты травой

С чего бы? Я вынужден эту траву убирать.Хотя если бы её нельзя было бы убирать - имхо, было бы интереснее. У нас тут не Unreal Tournament на реакцию.
Но для себя я давно сделал ультрахай режим, без травы и с подкрученными спецэффектами, что бы лучше в тенях видеть. Но это моё дело, сознательно уменьшать свои шансы в обмен на неплохую графику.
Хотя поначалу я гуглил, как тут киберкотлетить и да, если графоний подкрутить - вполне можно нагибать используя все преимущества

Ультралоу уже давно занерфили, видимо «Киберкотлеты» мешают тебе играть, раз ты на топах в 0.5 кд вышел

Я еще не вышел. У меня пока только т-80ук на котором 150 что ли боев. А еще я в этой игре всего год. Сейчас по прокачке - 10.0. Идея с маск сетями появилась в процессе обсуждения игры с более опытными однополчанами.

Не знаю поэтому где ты и что увидел, что бы придраться. Вот я смотрю сейчас и вижу кд 1.0 например тут


или на 9.3 тоже в районе единицы

Да в принципе почти на всей технике, на которой я задержался, а не просто проходной, кд около единицы. А ты выбрал самый дальний танк и судишь по нему. Нехорошо.

Или недостаточно? Ну тогда не знаю даже. Пусть будет так: я еще изучаю карты и учусь играть на технике

Не понимаю претензии.
Это опциональная штука.
Хочешь играть так же - ставь ультралоу, не хочешь - играешь на которых любишь.

А это не претензия, посмотри картошечного конкурента. Там по силуэтам за кустами особо не постреляешь. И ничего, как то справляются

тебе что мешает так сделать? правильно, ничего. А приведение своего “морализма” как аргумент не работает.

Предложение было бы актуально, если бы для доступа к ULQ требовался доп софт запрещенный.

А так каждый платит за эффективность свою цену.
Ты хочешь красивую картинку, другие хотят красивую статистику.

Согласен. Именно так сейчас и происходит. Так суть этого предложения, уравнять всех. А дальше играть на равных

Чел, все и так равны. Все имеют равный доступ как ULQ, так и к хорошей картинке.

То, что тебе мешают твои убеждения играть на ULQ, так это твои проблемы, а не людей, которые хотят играть так.

В моем случае - у меня вытекают глаза. Может потому, что первую 3д графику я увидел еще игре “кармагедон” и насмотрелся на неё сполна. А может, потому что 9 лет играл в танки. Там всё более или менее равноценно. Новый движок позволяет и графику красивую и преимуществ не дает. Кусты там и в африке кусты - стрелять через них сложно. А может быть, потому что много играл в unreal tournament, где реакция решала всё. Там действительно нужна упрощенная графика. В общем не знаю даже, но в любом случае дело не в моём имхо. Потому что помимо моих хотелок - тут есть другие люди, а находимся мы в “новых предложениях”. Раз голосуют за варианты с графикой - значит я не один понимаю про преимущества.

А, да. Тут ж по КД народ меряют, малолетки соревнуются в статистике. Статистика испортится, если забрать преимущества. Понимаю. Примеры этих преимуществ я не поленился и закинул в самый первый пост под спойлер.

1 лайк

Это твои и только твои проблемы:)

Вытекают глаза - играй на нормальной графике. Тебе никто не запрещает.

Ну вот, ты сам перечислил свои проблемы.
Почему они должны волновать игроков с ULQ?
Кроме собственных убеждений нету никаких ограничений у игроков играть на той настройке графики, на которой они пожелают.
Поэтому в подобных темах не вижу никакого смысла, особенно, когда это пытаются протолкнуть под видом “уравниловки”.
Уравниловка настроек есть сейчас, каждый имеет доступ к каким хочет.
Нету каких-то конкретных киберспортивных аккаунтов, которым доступна бОльшая вариативность настроек. Все используют доступные для всех инструменты.

Парни, я перечислил свои имхо, что бы у вас было понимание про имхо. Но я так же сказал, что дело не в моём имхо. Потому что от воли одного человека в этой игре ничего не зависит ))

По сути я транслирую картошечный опыт. Там и с графикой проблему решили и с кустами, несмотря на подсказку в виде силуэта танка врага - попадаешь там с пробитием редко через кусты. И сделать кусты чуть более прозрачными там не получится, если не использовать читы, полностью убирающие деревья.

Тут же - больше переменных. У нас от качества графики зависит видимость противника, что не есть хорошо. Противника должно быть одинаково видно всем, вне зависимости от настроек графики. Глядишь, народ в топ тире появится. А то одни и те же лица