Убрать преимущества частичной ультралоу графики и постэффектов

А еще - я знаю, что многие играют в песке до 7.0 потому, что там снайперов в кустах на своей базе или просто вдалеке - заметно меньше а бои носят встречный характер.
Как думаете, почему так?
Я правильно понял, что по твоему проблема стояния на топ тире из-за графики? Мб я ошибся, просто тема то про графон.

А что там сделать можно? И как?

это обычно 2 смерти и выход.

первый пост темы не об этом, но так да. Некоторые так и играют к сожалению.

потому что я привел конкретные примеры скриншотами, где явно видно, что можно подкрутить, что бы получить преимущества

По-моему самая большая проблема в танковом топ тире в снайперах на открытых картах

Я увеличивал дальность отрисовки моделек, и разрешение рендера, что бы убрать угловатость моделей, с выключенным сглаживанием для видимости контактов вдалеке. Разрешение рендера зеркал увеличивал в два раза для СБ, опять же что бы было лучше видно в некоторых моментах. В общем всё то же, что и в игре, но можно выставлять более высокие или низкие значения. Если сейчас начнется про просадку фпс и прочее - у меня rtx 4080, эти вещи ей фпс не просаживают.
Еще частично можно настроить более тонко шейдеры (частицы, качество и проч), может даже ветер убрать\уменьшить, я пока не нашел как и можно ли вообще.
Как - в конфигах в папке с игрой или в папке пользователя windows. Основные конфиги это config.blk и global.blk
Главное тут - можно это настраивать игнорируя лимиты в игре.

Скриншоты != реальная игра,где все в динамике. Плюс у тебя в скриншотах не ультралоу. Не надо за него говорить. Ты играешь я с настройками постэффектов, они на ультралоу недоступны
Траву в прицеле убирают ВСЕ. Ты просто поставил графику на низкие, но не ультралоу

Я выставил ландшафт, траву и эффекты на минимум) Конечно я всё на ультралоу ставить не буду - глаза вытекут
Текстуры и модели у меня в максимальном качестве

тогда при чём тут ультралоу в названии темы? И да, поправь. “ПрЕимущества” пишется

1 лайк

А есть другие варианты названия?) По сути то: уменьшая графику в той или иной опции можно добиться преимущества. За безграмотность в заголовке - спасибо, поправил))

Тут знаешь, если одному что-то не нравится это не повод принуждать играть всех иначе.

Балин, это игра соревновательная и графика всегда в таких играх определяет результативность. Хочешь красивые настройки - иди в аркадные бои.

Так траву стоит отключить в прицеле иначе аргумент неоднозначный

Согласен. С травой в прицеле - это какой-то хардкор. Хотя может нам не хватает хардкора? С другой стороны трава могла бы неплохо так скрывать танки

ну по классике за 8 км сбоку, до первого самолета с радаром. Там сейчас печально с птурами

Покрути постэффекты. Я плохо контакты нынче вижу только на фоне города, но спасают белые струи воздуха при перегрузках.

Я скинул скриншоты не фулл ультралоу, а частичное - собственно об этом и тема. Модели там и текстуры в максимальном качестве были. Комбинируя настройки графики и постэффектов можно добиться серьезного преимущества над другими. Хорошо бы это исправить.

Я скинул скриншоты не фулл ультралоу, а частичное - собственно об этом и тема. Модели там и текстуры в максимальном качестве были. Комбинируя настройки графики и постэффектов можно добиться серьезного преимущества над другими. Хорошо бы это исправить.

Есть либо ultra low quality, либо низки настройки. Твоя тема называется ультралоу графика, что является ultra low quality, не низкими настройками, о которых ты щас говоришь. Это разные вещи. На низких настройках глаза начинают страдать от лесенок, на ultra low quality к этому прибавляется еще и мыльная графика. Вот что такое ультра лоу графика



Добавлю еще скрин для наглядности

Ты тему не даже не правильно назвал.

1 лайк

Если руки растут откуда надо то для тебя это не помеха
P.S. играю на средне-высоких, спокойно набиваю за бой по 3+ фрага с 1 респа или даже ядерку

1 лайк

Забудь. Про это пишут с момента выхода игры. Даже бунт не повлиял на это, все только орут урезать панцарь!!!

А я просто теперь играю в аркаду. И ультралоу проблемы нет, и нет проблемы стреляющих кустов. Красота!)

Вариант “дать понюхать как выглядит биржа труда” людям ответственным за графоний, сочетание цветов и прочие радости жизни, ибо раз вы не умеете делать и не хотите учиться как делать - то хотя бы не ломайте, но сломали, обосрались и не хотят менять - можно мне эти деревья откатить, а то стыдоба просто ужас. А людей - выгнать.

п.с. готов артлидить за 350+ :D

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.