Убрать привязки к техники нации у наклеек

Я тебя быть может расстрою, но одну мою тему с таким голосованием разработчик реализовал в игре.)

Так иди и делай, а не ной, что этого нет в игре.

Маловато как то чтобы гордится - я лично так считаю)

Так не я же устраиваю какую то местную “бичарню” с указанием мест за галки по поводу Наклеек)

Когда у меня возможно будет 2 - приду к тебе и буду “гардится тем какой я маладец младец мужик!”)))
Хотя у меня много тем моих и в старом форуме победили,но блин,я не бегаю и не “гаржусь этим”)))

Даже если сложить голоса “против” и “воздержались” (что по смыслу одно и то же), то голосов “за” всё ещё больше.

Тем не менее это говорит о том, что такое голосование приемлимо.
К слову о гордости сколько ТВОИХ тем было реализорвано? Чтоб прям с пометкой в патчноуте “по просьбам игроков” и в теме “реализовано в патче номер”?

Но это же затронуло плашку “За-Против”,везде же пишет мол не трогайте,хрен знает как это работает,вот честно

Если я сейчас её отредактирую, то голоса пропадут.

То, что автор добавил ещё один пункт “против” - это его сложности. Сам себе же усложнил условия.

Понятно,вопросов нет
Я как понял - не было бы голосов - его бы спилили? Просто спрашиваю

Чем твоё лучше голосование чем другие? Ой,я бы на твоём месте не ставил свои темы выше других,нет такого в правилах,знать нужно о том что все темы равносильно одинаковые и нет такого понятия как “Любимец”

То что моё выигрывало вместе с другими людьми по схожей теме - неизвестно почему нереализовано,но оно де-факто победило,а изначально была ли речь о победах до момента реализаций?) Сомневаюсь,когда мы изначально говорили о “Народной Любви к теме”

Извини,но эти новые пометки относительно недавно добавлены,когда я предлагал такие темы и что либо принимали на Старом Форуме - такого не было,а речь о темах что Потонули в “Одобрено Игроками - Передано Разработчикам” = тоже об речь не шла)

Отредактировал бы опрос и всё.

Хм,и кто кого в итоге триггерит на что? Я просто общаюсь кстати с тобой, @SkiraatA ,а не чего то доказываю

Я об этом же и говорил - отредактировали бы и спилили бы этот ненужный по правилам вариант

Ну значит мне всё таки есть чем гордится, раз уж даже разработчик принял мою тему к сведению и счёл достойной реализации в игре.
Набить голоса не трудно. Особенно на популярной теме, например типа добавьте танкссрнейм. Но реализации в игре добиться — совсем другой разговор. Соболезную вам. И пожалуй на сём наш увлекательный диалог я закончу, ибо срач мне в другой теме нужен а сам я слишком плохо себя сейчас чувствую…
Только скажу пост скриптум, что воздержусь — это не значит против, это скорее “я не знаю как будет лучше , я не составил конечного мнения по данному вопросу или вопрос мне безразличен, но тему я поддержу, тк против ничего не имею, но оставлю решение на сообществе”.

Считаю это бессмыслицей - особенно ставить свою тему выше других просто потому что её добавили в игру)

А там уже рандом вообще то) Даже когда 3 Темы победили и подвели к добавлению - ни ответа,ничего не было) Либо твоя тема была просто легка в реализации,вот и всё)

Не знаю к чему это написано

А срача и не было,не знаю почему ты видишь в этом какой то срач)

В любом случае бред - написано “не делайте так”,в итоге делают)
Я лично если не хочу учавствовать в теме и я не за,и не против - то я просто напишу своё мнение и уйду,а топить тему или поддерживать - можно тогда когда ты знаешь за что голосуешь,а не просто так ради галочки побыть между первыми и вторыми
Разные мнения у нас вот и всё

Я не осуждаю и не говорю на каком БР/Сетапе/Ранге играть, НО
Человек даже не пробовал в рандоме в СБ на этих сетапах где находится данная техника КОТОРУЮ ОН ОБСУЖДАЛ чтобы говорить ЧТО ЕЁ НЕВОЗМОЖНО различить союзную ОТ вражеской