Убрать привязки к техники нации у наклеек

А зачем? Обратную Реконверсию придумали - вот сиди и воюй с другими снарядиками)
Кстати,отключить Чужие Кусты тоже нельзя,Дед Технологий)

Или бы проголосовали за. Или вообще не стали голосовать, пройдя мимо, что помешало бы набрать порог голосования по участникам для передачи темы разработчику? И скорее всего случилось бы именно последнее.

Хотя ничего не мешает мне создать тему про “Обратную Реконверсию” по другим снарядам) Вот же Хохма будет))) Только там уже не будет важно одобрит ли это Модерация или в отказную кинет,но факт будет же фактом)))

Ничего не мешает и с обычными двумя вариантами голосов как то Актив набирать - сиди да строчи тексты и с людьми общайся,а не в статы заглядывай как на чьи то половые органы)))
Хз,проблем вроде сам лично не имею,хотя переданную идею разработчикам одну имею без вероятного порога в 100+ людей по голосам

А затем, что свою “базу” про снаряды ты ляпнул вообще не в тему.
Проблема чужих наклеек и их содержания в 12+ игре перестала существовать с появлением соотвествующей галочки в настройках.
Галочки не показывать чужие художества.

А это был вопрос не для ответов,если что,это такая форма обращения с тобой была)
Но на Обратную Конверсию я бы посмотрел,было бы эпично что ли)

Значит я не хочу видеть Кустовых идиотов и идиотов с каловыми декорами - но и в итоге выдай мне такую же галку,только про Кустики) Ох как же начнут сосать челы что являются и в так плохо детализированной местности игре - кустовыми идиотами)
Мне если что Кусты ничего плохого не сделали,но так как был запрос у @Харуку_Мацумаки на отключение кустов,то чего бы не сделать точно также?)

@SkiraatA
Кстати,Детализацию Танков давно завезли,но не нормальное сглаживание и прочие графические настройки на дальность прорисовки) Будто на танке в 16x сглаживании сглаживается лишь вокруг танка,но не на дальность в 100-500 и свыше метров)

А при чём тут кусты, средство монетизации разработчика, и моя тема про индивидуальную кастомизацию?

Опять же, как шакальная графа касается содержания темы? У тебя проблема с концентрацией внимания или с построением аналогий? Можешь не отвечать, мне в рамках обсуждения данной темы это не интересно. Ибо оффтоп и к лечащему врачу.

Потому что у человека как @Харуку_Мацумаки есть потребность и их отключить,там сверху чёт против него тоже имели в виду и говорили за кусты
И ещё Потому что ты тыкаешь мол “Смотри,есть галка,хренакни её и всё будет норм!” - Я тыкнул в тебя и тоже хочу тогда галочку на отключение Декораторов аля дичь и отключение кустов аля “Обвешай танк кустами,срежь игроку ещё сильнее видимость в и так галимой по видимости игре на дальность!”)
Но кусты то не отключаемы - я и говорю,а давай также просто введём тоже что многим не понравится(твоя тема) и… Будем говорить за галки. Галки ещё не придумали как “Поставить ограничение на наклейки чтобы было исторична!”.
Ты же ещё парируешь галочкой мол “Ты можешь отключить неисторичное”,а что если человек поставит очень много исторического,но не ограниченного ничем - это тоже вопрос хороший,тема не продумана,знаешь ли прежде чем что либо советовать другим

Кстати,про монетизацию я не говорил ничего
А про индивидуалку - я уже всё сказал кстати выше

Точно также не относится как советы всем людям по поводу тех галочек,которые сделают ещё хуже когда по твоему желанию захотят эти ограничения срезать - это и не продумано,знаешь ли - и оно непродумано именно тобой,а не мной

Актив не нужен для темы?) Ну ладно,возможно утонет оно в болоте,окей) Один Советский Кондуктор это тогда просчитал - активности темам некоторым накидал и они не утонули)))

И причём тут я? Есть потребность, то вам сюда:
Новые предложения (премодерация)
Ещё вопросы по теме будут?

Я же уже сказал - ты несёшь бред и чушь,я тебе и тыкаю - “Дай возможность кусты отключать,вот тогда и поговорим”)

Мне актив в эту тему уже как то не очень надо, 100 есть, считай прошла. Поэтому мне сраться тупо лень. + болею.

А вот в эту актив не помешает.

Нет,будут вопросы тогда к тебе,если будет ещё какой либо бред,как и везде люди имеют право говорить своё мнение тебе в лицо - если тебе не нравится это и это триггерит… То это твои и только твои личностные проблемы будут

Повторюсь, хочешь чего то от разраба —> идёшь и сам делаешь предложение.

Почему кто то должен за тебя писать твои хотелки?

Сомневаюсь,ибо тема возможно сделана не по правилам - появилась странная “Воздержусь.” и то возможно тоже не в рамках правил,ну посмотрим
Эй,@Columbus_13 очнись,правила темы нарушены или нет? Я считаю что да,ибо везде пишут мол “Эту плашку не трогайте”,а человек её тронул чтобы распылять голоса как на каких либо выборах чтобы сливать голоса у кандидатов поменьше

А претензия не к моим хотениям и желаниям,претензии к твоему бреду,знаешь ли)

Я и так могу сделать,без направлений в эту тему)