Убрать привязки к техники нации у наклеек

Даже ты смеёшься над смешными штрафами улиток за целое выпиливание союзной боевой единицы в игре…

Может быть, когда нибудь, абы-да-кабы → улитка задумается над предложениями по ужесточению наказаний за TeamKill/TeamDamage 20-кратными штрафами +баном в игровом режиме или в игре (как во всех нормальных играх, где есть урон по своим).

Для меня 30к – это много. Это пол контейнера за серебро.

Самолёт может с курсовых свои танки распинать. Я как-то раз попробовал на Швальбе с 50мм) Так что урон идёт

Улитка ввела “Извинения” и “Простить”. Думал ради того, чтобы не штрафовали, если человек действительно извинился, а тот простил.

Оказалось нет. Просто счётчик до кика с сессии сбрасывает

1 лайк

Я тоже надеюсь… Но кто они в Тундре то?

Их не должно быть как и возможность тимкиллить

Аккаунт удали себе,а потом предлагай талантливые идеи,если тебя бьет рбшник который зашел в сб по приколу,а ты без 3 обезьян из 5 со сломанными модулями должен платить штраф или сгореть от него.Вы перед тем как бить,поиграйте в этот режим и поймете что надо искать по другому лечить недуг.Я как описывал в других темах - в сб норма увидеть убитый своими т 80 или пантерку,проблема тут даже не в людях,а как геймдизайнер изображает тутлы не от страны производителя

Я писал чуть ниже, что 2/3 моих смертей в сб за вчера тупо тимкилл от тупого красного мяса которое фокс от немецкой техники ВМВ отличить не в состоянии… Зашел поиграть по старой памяти называется.

я не знаю как вас так часто тимкилят,я в сб мало их вижу,хотя я и написал что там игра 1х11 в бою 6 на 6,но у меня редко такое бывает,раз в 10-15 боев,но в основном рбшники смешные приходят и начинают устраивать бойню

Начнём с того, что Ваш текст просто безобразен, в нём прослеживается неразборчивый монолог, так ещё и с переходом на «ты» к малознакомому человеку.

Если вы выступаете в защиту тех, кто тимкллит, то Вам стоит задумать о том, здоровый вы человек или нет.

TeamKiller ничем не отличается от читера, оба руинят игру, только читер хотя бы убивает врагов)))

Обоих нужно банить по максимуму, разве что система наказаний за TeamKill должна быть гибче, учитывая форс-мажоры (не преднамеренные убийства, с последующими извинениями).

Либо как было сказано в первом Вашем тексте и вовсе отключить урон по союзникам (хоть это и убьёт один из основных смыслов в СБ).

Ты шо техника разъезжает жы по вражеской части карты! Наверное 100% это враг.)

1 лайк

Спасибо я знал что я базовик

А проблемы кого?те которые случайно убивают из за талантливого гейм дизайна,через кусты,а так же не клонированную в точь точь технику?Кега 5000 забрала с 3 врагами 1 своего это тоже проблема их?да есть игроки в рб,они там в своем режиме любят по вертолетам по стрелять и самолетам,при чем это не “случайность”,но это редко и скорее всего не исправимо

да,перечитай что ты в 1 абзаце про меня написал и теперь примени к себе

смысл сб это более погруженние в бой,без просмотра через камень,без маркеров(почти),если тебе нужны баны за тим кил - удали аккаунт,в чем проблема?

ну у меня из не давнего в 9.2 бмп 1 своя решила убить,но я тамике магическим образом пережил и убил его,странно что за этот бред штраф платить только

Что это получается… Я японское солнышко и время “07:31 am” смогу наклеить на Грача или Китайский аналог советского джета?
Славно.

3 голоса осталось…

Почему люди голосуют против ? Они не любят свободу ?

Адын голос…

Маскировка Полная Получится,а почему бы и нет?)

Я так и не понял с течением времени что за прикол на форуме смотреть на чужую статистику(Исключение: Понимаю когда ты в ответ смотришь в тот момент на тебя сами нападают в разговоре,смотря просто так на твою статистику в попытках как то спровоцировать)

Но блин,вроде все взрослые люди,а занимаются лютой дичью и хренью

1 лайк

Так ты сам начал смотреть на статистику вот тут,сверху,тебе @Offenbanch указал на дверь что нужно свалить,ибо задел такую тему в которую сам судя по игре в СБ - не разбираешься или не осилил. Как говорится - “Не знаешь - не лезь”. Но ты полез)

А тебя вообще волнует то как совершенно другой человек играет где хочет и как угодно и где либо? Я считаю тебя вообще не должны волновать такие вещи. И кстати,ты сам к нему полез,а после получил ответку,думаешь несправедливо? Я считаю ещё как справедливо - ты сам полез,получил,а после ещё поной и скажи мол “Это виноват тот человек на которого мы набросились”,а в итоге получил и сидишь ноешь мол “А я говорил то что я не говорил?” съезжая с темы)))

1 лайк

Тема бред - я бы понял снятие Ограничений к примеру за ту Наклейку что у меня есть что вешается лишь на Ратели и Олифанты(Которая очень Красивая),но блин,снимать ограничение всё и вся - это тема какая то прямо бредовый бред,давайте тогда по такому случая ДМ23-ДМ-33 и прочие ДМы дадим Красным,а Голубым ЗБМ40-ЗБМ-60,не ну а что? Разницы между снарядами могут быть лишь изменённые названия,а работают де-факто одинаково) А объясним это “Обратной Реконверсией Трофейных Снарядов от Других Танков”) Ну калибр подошёл? Подошёл,а вот возьмём и запихнём туда-сюда,адаптировали Красные свои Пушки к Снарядам Синих,а Синие адаптировали Синие Пушки к Красным Снарядам)))

Я против этой темы,нам и так хватает неограниченных Национальных Флагов которые было бы проще удалить к чертям,а затраченные орлы - вернуть как компенсацию за убранное,мне уже хватило Голубо-Жёлтых и Бело-Синих-Красных что руинят мне игру и игры своим наличием

Я ещё не говорю за то что “распыление голосов” специально сделано отдельным пунктом как “Воздержусь” чтобы многие “Против” не ставили)))
image

Вроде по правилам так делать запрещено - редактировать Голосовалку

А чужие снаряды ты тоже можешь просто убрать галочкой в настройках, о отэц аналогий?