Убрать привязки к техники нации у наклеек

Понял. Думал, ты про четвертый пункт в этом меню. Только сейчас про эту галочку узнал. Прошу прощения за невнимательность.

Мне кажется, это дискуссионный вопросик. В том плане, что заставлять игрока отказаться от всех наклеек игроков ради твоей хотелки наклеить опознавательный знак ВВС ЮАР на японский танк…

Тем более, что решение лежит на поверхности- ВТ лайв, где кастомизации- завались. А если найдешь художника, который будет тебе лично делать камо по твоему запросу, или сам научишься работать в “фотошопе”- то единственным ограничением в кастомизации станет лишь твоя фантазия. На лайве, все таки, правила соответствующие есть для публикуемых постов.

И, как вишенка на торте, про эту галочку, думаю, мало кто знает. Я (в игре более 10 лет) сам узнал только сейчас, когда ты меня прям носиком ткнул в неё.

Её полгода добавили и она у всех новых игроков по умолчанию выключена. У старых… Кто сам активно пользовался наклейками включили.

Это был просто пример.
Мне не ввс ЮАР надо а за ввс Финляндии было обидно:

Знаешь как тяжело было наклеить ровно? А мне пришлось 2 раза этим заниматься.

image

Пользуясь такой логикой, можно человека так же заставлять отключать никнеймы, тэги полка, в чаты не заходить и прочее. Но я, пожалуй, останусь на мнении, что определённый контент надо модерировать, цензурировать, а не заставлять игроков отказываться от части игры.

Тогда мне вообще не понятна причина, почему ты так игнорируешь ВТ лайв.

Ничего не трогал, но она у меня включена.

1 лайк

А выбесило меня то, что уже обычные наклейки блокать начали. Как та же наклейка на рателя. Это мало того, что обычная наклейка, а не опознавательный знак. Так ещё и эксклюзив за задание был. Типо достало.

Кто сказал, что я его игнорирую? Но настоящей годноты там мало. Например я лично только 3 или 4 камо скачал, которые мне понравились.

Чего то подобного, что рука сама тянется скачать очень и очень мало.

Спойлер

В основном что то такое себе.
Не интересное и не особо впечатляющее. + не та техника на которую не жалко потратить место на жестком диске.

А цифры тоже всем раздать или там ограничение оправдано ?

Проголосовал против, т.к. тема не учитывает конфузов в СБ и непроработана в этом вопросе. В целом вижу проблему только в этом.
Если добавить в предложение этот момент, с добавлением, например, лишней настройки отображения отфильтровывающей “неродные” декали, в целом действительно почему бы не дать игрокам в режимах с маркерами клеить все что они хотят.

Почитал ответы ТСа, хочу ему напомнить про авиацию, в которую ты не можешь “популемететить” или “запросить местоположение” и родные камуфляжи которой не очень различимы даже на дистанциях стрельбы по цвету, а вот техники противоборствующих стран с одинаковыми моделями, при чем ходовой, вполне себе летает в бою.

Делать необходимостью полное выключение наклеек для игроков одного режима, чтобы стало лучше в других немножко перебор. Можно сделать предложение более компромисным.

2 лайка

Скажи пожалуйста, а как их определить где чья зсу с текущим ограничением наклеек? Я понимаю что можно сказать сняв ограничения можно усугубить проблему, но ее уже давно усугубила сама улитка добавив клонов.

Я игнорирую, потому что никто кроме меня не увидит эту красоту в бою. А без этого - интереса ставить 0

Самый грамотный аргумент «против» из всех.

Спойлер

Если бы ещё из чёрного списка в игре вытащил, то был бы молодцом, а то как фиг знает кто )

Клоны должны быть в игре и будут !

Есть нации (в игре и в ирл), которые не имеют своего парка машин (только закупленные и переданные ей), как пример , тот же F-16…

А ЗСУ-57-2, уж простите машина тоже массовая, кому то была передана, а у кого то как трофейная машина.

Отличить эти машины можно по камуфляжам, при чем очень даже легко, тем более если речь идет про дефолтные камуфляжи (а не зимние +кусты +грязь).

Учите технику, камуфляжи и декали.

Сто раз думайте перед выстрелом.

И будет вам счастье и респект !

Чушь от начала и до конца. Я что должен узнать с километра и более камуфляж или декаль?Танк-то узнаю где находится по выхлопу с мотора или у вас читы стоят?

вопрос, во-первых, не тебе задавался. Во-вторых, ТС сам просит игроков отключать видимость наклеек и/или камо у других игроков. То есть для него, факт того, что его наклеечку не увидят- не проблема.

1 лайк

ТС предлагает обидчивым, ранимым, глупеньким и доверчивым идти отключать наклейки. Не надо тут.
Мне в принципе всё включено, включая кастомные камо с биржи.
Мне чужое творчество нраица.

1 лайк

Вы пожалуй правы, у меня в мозгу стоит чип с программой, который позволяет мне даже на больших дистанциях отличить союзника от противника, а ещё в этой программе заложена функция, в случае осечки, «извинится в чате перед убитым мною союзником», если в этой ситуации я был объективно не прав.

Опыт и только опыт, мой маленький друг.

Игра даёт тебе кучу возможностей, для определения своего игрока от чужого, к тому же у нас есть мозг, который в этом режиме необходим, в отличии от маркерных (режимов).

Так что, если на дистанции в километр и более есть проблемы с распознаванием, советую забыть про такой режим, как СБ [ТСБ/АСБ] и пойти в более казуальные АБ и РБ, дабы не мешать играть союзникам в СБ.

То есть просит игроков отключать видимость наклеек у других игроков, из-за чего другие игроки не увидят твои наклейки, что проблемой ты вообще не считаешь. Именно это я и сказал.

Я всё же склонен считать, что нормальных людей больше.

все базово,а лучше на реакции выстрелить,штраф 30к это ничего,посравнению со временем поиском в идеальных 9.2 и 8.2

Это вообще ничего на самом деле)в сб можно увидить как союзная бмп 1 будет растреливать тамика или рбшник будет дубасить своего ис 4,так что это капля в море

он включен кстати,только почему то выборочно в рб,тутлы тутлов не могут,а тутлы самолетики могут пинать