Убрать привязки к техники нации у наклеек

Считаю, что диверсии должны наказываться, так как женевской конвенцией это запрещено (вешать опознавалки противника на себя), исключением может быть только одна техника в игре «Panther M10 Ersatz», потому что исторически она для этого и переделывалась (пантера).

Но если ты об этом говоришь союзникам, то респект.

Считаю что все клоны и тем более трофеи должны быть со своими опознавалками ^^

1 лайк

Сможешь найти для меня Т-3 с Серпом и Молотом? Буду только рад глянуть. Но к слову раньше их можно было снимать и я их снимал - просто Улитка со временем поменяла свое видение об этом

Я имел ввиду именную технику.

Раньше и на именной технике снимались наклейки, а потом что-то случилось.

Есть еще японский бобр с ОЗ США, есть кстати Спитфаер США у которого есть куча открываемых за фраги камуфляжей Британии, это уже слишком)

Это необходимость и это действительно работает, если чат читают конечно. И такие попадаются

1 лайк

не знал, спасибо за инфу

печалька

image

Без разницы. Раньше эти наклейки вообще в твою коллекцию уходили, но не теперь

Причём этот единственный довод исходит от меньшинства, которое играет в самый непопулярный режим в игре. И ради их блага, по их мнению, все должны страдать. Это шедеврально.

1 лайк

А ты суть предложения измени.

Убрать ограничения онли для режимом АБ и РБ. Ну и для Полигона не важно какого режима)

То есть не затрагивая СБ.

Получится совсем другая тема

3 лайка

Вкладка внешний вид техники не привязывается к режиму.
А просто убрать ограничения и полностью переделать кастомизацию — это 2 координально разных предложения, требующих разных трудозатрат от разработчика и какое из них будет реализовано с большей вероятностью я уточнять не буду.
Благо в сб хватает методов опознания цели перед собой. А для всяких боящихся опознавательных знаков индивидов, есть отключение отображения наклеек.

Что лучше? Позволить снять ограничение или полностью убить СБ-режим? Повторюсь - Никто не будет выключать отображения наклеек ради этого) Тут скорее дружно забьют на режим.

Так что лучше на взгляд разраба? А я отвечу - ничего не делать

1 лайк

Более того, сб-шникам опознавательные знаки не помогут, если эти гордые воители фокс с немецкой техникой путают… Поиграл сегодня, решил вспомнить, так сказать.

А вот правильно составленная тема может поиметь больший актив и поддержку от всех типов игроков и уже здесь есть шанс, что Улитка задумается о вводе такой вещи как подрежимные наклейки. Вот и всё

2 лайка

И да. Ни одного индивида, с опознавательными знаками своей стороны я так и не увидел. Следовательно…

Это уже проблема самих игроков. Не усугбляй её зря наклейками)

2 лайка

Ничего не изменится

1 лайк

То что мертво умереть не может. А мне из за этой прослойки в 1.5 инвалида сколько уже композиций поломали.

1 лайк

Оу, знаешь ли я тоже предложения здесь подавал - слишком сложна людям не играющих в СБ) Если хочешь - почитай на досуге у меня в темах. Нет - так нет

В контексте того, что это может дополнительно разжигать ненависть между игроками (надеюсь, ты не спал последние три годика и не надо пояснять, какую именно ненависть)- против.

Если тебе так не хватает кастомизации, что ты её называешь её “не шибко богатой”, то сообщаю, что улитки, как минимум с 17-го года ввели в игру пользовательский контент. Открываешь ВТ лайв и скачиваешь какой угодно камуфляж. Или создаешь соответствующий файл и рисуешь сам, если есть на то способности.

Как я понял, это из-за наличия техники ЮАР в игре.

На сколько я знаю, эти настройки не могут убрать отличительный знак А с техники страны Б. То есть это совсем не решение СБшного вопроса.

3 лайка

Почему тогда я свой эксклюзивный кинжал не могу прилепить куда хочу?

1 галочка.

Тоже самое. 1 пункт в настройках внешнего вида.