Убрать привязки к техники нации у наклеек

Сверху советская ЗСУ…

Я не понимаю тех, кому не даёт мозг различить технику…

Это всё равно, что «мать» от «отца» не отличать.

Играя с 2013 года знаю всю технику в игре и все камуфляжи.

Разработчики сделали почти всё возможное, что бы аркадное существо могло понять, враг перед ним или союзник.

Но разработчики гн сделали самое главное → баны на долгие сроки за постоянные (случайные) и тем более специальные тимкиллы.

Тиш, тиш, мне тут Харуку Мацумаки пытается доказать что это невозможно или очень сложно

1 лайк

Абсурдное предложение. И, если его одобрят и введут - обязательно буду этим пользоваться.

Я и без того намеренно наношу и прячу всякие ОЗ дабы сойти за своего противнику (и меня мало колышит, что свои убьют - в чате пишу своим о своих приколах, помогает). К примеру куча авиа, а именно Ки-84 Ко, 109 США, Финляндии, Японии, Италии, Хеллкат Британии и даже Эвэнджер, также Арадо 196 Швеции и DB-7 Британии, и многое другое, чем я располагаю из летки для того чтобы просто заменить ОЗ как мне нравится и любой малоопытный игрок просто не поймет кого перед собой видит и по правде говоря это и сейчас периодически происходит, так как техника-трофей.

Из наземки вообще ховайся, перечислять не буду, но буквально всю можно перекрасить как удобно.

В общем оно того не стоит и никто не будет отключать наклейки ради этого - на СБ тупо забьют еще с большей охотой после такой каши, а этого не нужно.

P.S. Хотя с другой стороны общество ивентологов не будет ограничено ничем для достоверности на своих исторических ивентах) Эх…

Жму Против

1 лайк

а если есль и в твоей команде, и в команде противника?
ЗСУ-57-2 есть как минимум у 3 наций в игре.

А если кого-то из членов экипажа убило, и пулемётчик пересел на его место? На той же м113 такое может быть.
/

И как мне поможет тимкилл, если я сваншочу союзника?

киллфид один из вариантов поиска противника и получении информации об примерном местоположении и техники врага если ты умеешь работать с картой, можно узнать об информации и до смерти в киллфиде если ты не первый противник для вражеской зсу-57-2, и да, прошлые варианты опознания не блокируются, ты все еще можешь использовать все эти методы в бою, хоть сразу несколько на одном игроке вот только на это нужно время, это время можно уменьшить буквально играя и набираясь опыта в опознании противника

Как он мне поможет отличить союзника от противника до чьей либо смерти? В любом случае надо кому нибудь погибнуть.

Анекдот: можно сбросить ФАБ-5000 на чью нибудь респу: если выкинуло из кадки за 5 тимкиллов, значит перепутал респ, иначе ты молодец.

P s это не по теме

Я не говорил что тебе нужно ориентироваться ТОЛЬКО на киллфид, пользоваться ТОЛЬКО киллфидом

Ютуб у нас заблокирован?


image

Квест: ты играешь за страны анит гитлеровской коалиции
На тебя из-за холмы выползет танк. Гусениц ещё не видно

Танк

image

У тебя пт-сау Lorraine

Что ты будешь делать, если на нём нет опознавательных знаков?

Зависит от того где я на карте, какая обстановка боя, нас большинство, нас меньшинство, на каких нациях играют мои союзники, на каких танках они играют, если на меня едет стволом в мою сторону то большой шанс что это противник

Но если на нём не будет опознавательных знаков (или если декали потеряют уникальность и, вследствие этого, будут дискредитированы), ты не сможешь со 100% уверенностью определить в чьей команде он находится.

А сейчас адекватные игроки на клон-технику вешают большие уникальные декали ( желательно сверху).

С введением твоего предложения пострадают адекватные игроки, т. к. наличие той или иной декали не будет означать принадлежность техники соответствующей нации.

Твоё решение будет разным в разных под-ситуациях, при одном и том же танке, следовательно ты не уверен в нём (решении).

Лучше уж отсутствие декалей, чем наличие) У меня был случай, когда противник залез в тыл, но я не знал кто конкретно кроме того, что там ЛТ. В итоге я врываюсь за угол здания глянуть кто там и вижу… Стюарта с Итальянскими Тактическими ОЗ, которые обычно на них и бывают (Италия противник) - без раздумий убиваю, а то оказывается союзный американец, который намеренно их налепил на те же места, что и у стандартного) Времени на подумать нет.

2 лайка

Сейчас для идентификации техники следует обращать внимание лишь на уникальные для стран декали.

Т.е. ты сейчас описал ситуацию, которая и так происходит и которая является единственным доводом, почему не стоит убирать ограничение на наклейки, ведь может быть произойдет то, что и так есть в игре? Круто.

4 лайка

Тут суть в том, что Улитке стоило бы пересмотреть что она наносит на технику неснимаемым и что в итоге она даёт в доступ другим странам (как раз эти самые итальянские такт ОЗ)

Я наоборот хотел бы чтобы она просто поснимала неснимаемые наклейки

1 лайк

Других и не будет) Лучше лишний раз перебздеть на самом деле.

Тут как и в АСБ - летит в лоб кто-то, на радиокоманды не отвечает, что же делать? Стреляю первым и ухожу с линии его ответного огня - в итоге сбиваю своего, который попросил даже прощения за свой игнор радиокоманд.

Всякое бывает

Стоит заметить, что в некоторых случаях наличие не убираемых наклеек связано с исторически достоверно выглядящей техникой, внешний вид которой был скопирован с конкретной модели, но в основном это прем-техника.

1 лайк