Убрать привязки к техники нации у наклеек

зато ты прямо у нас эксперд по сб. самому не смешно такое писать?

1 лайк

Надо думать на перспективу: может завтра Россия продаст хризантему какой-нибудь Турции, а после завтра она появится в марафоне у Израиля.

image

Я ни слова не говорил про експертность, опыта в игре больше у кого у меня или у игрока у которого 10 боев в сб и около 1к в рб? или у меня?

если “експерт” то значит должна быть где-то планка где становятся експертами, где она?

Таки я уже ответил

Ну попроси создать строгое описание экспертности в той или иной теме. “Пока нет строго определения, нельзя даже сказать с какого кол-ва волос начинается борода”, как говорит мой лектор по мат анализу

Такие вопросы задаются в специально отведенной теме, окей, опустим это предложение, как ты опознаешь чья это техника?
image
image

2 лайка

так ты аппелируешь к количеству боев харуки в сб, хотя ты там сам вообще не играл.

1 лайк

Я так-же против кустов: я их никогда не использовал и не буду (хотя орлы были)., но как ты сам-же сказал,

Человек выше 2 ранга в сб даже не играл, и при этом спрашивает как опознать технику 5/6/7 ранга, ему отвечают а он игнорирует

1 лайк

В бою игрокам наплевать

Они есть и будут, твои действия? Как ты определяешь союзную технику от вражеской? Буквально твои действия, опиши их

1 лайк

то ли дело величайший эксперт мистер брокен с 80 боями в сб.

Да я, уж такая у меня самооценка

2 лайка

понятно, очередной форумный тролляра.

  • Запрос местоположения активируют редко
  • Какая инфа с ТАБ может мне помочь (кто сколько играл на какой технике?)
  • Сам сказал, что выстрел в гуслю – это костыль. А если у меня птуровозка, а под вопросом принадлежность ЛТ?
  • Если киллфилд сработает после смерти, то какая от него польза? А у нас тундра с ваншотами, а не картоха

Кусты – это отдельная тема, и вообще есть инфа, что кусты могут убрать как декораторы и заменить их маск-сетями, поверх которых будут видны опознавательные знаки и другие наклейки

1 лайк

Хм, интересная она историчность, только про шведов и италию забудем, а особенно реализм с его анальными рикошетами, уроном и весом техники, ну и ещë много чем

Даааа, хочу творить свастон из израильских четвëрок, гыгыгыгыгы

Кста, раскрою тебе секрет, что на форуме уже поднимался вопрос об ужесточении ограничений на декали

1 лайк

в табе уже всё, переставил писать технику на которой играют игроки? Сложно посмотреть в таб, не увидеть еще одного союзника на той же зсу-57-2 и предположить что перед тобой не союзная зсу-57-2?

Тут даже говорить нету зачем, да и на некоторых птуровозках всё же есть пулемёты, если бездумно стрелять с птуровозки во всё что попало то о каком уровне игры в сб можно говорить?

всё еще дающая инфу, очень показательный момент был на одном стриме у волкота, где стример в свою очередь не хотел признавать свою вину в том что не смотрел за игрой и обвинил игрока в читерстве, игрока у которого было в районе 20к боев в сб если не ошибаюсь. Если интересно могу поискать где это было на стриме раз уж так интересно

Наклеек в игре очень много (я как коллекционер всего и вся в этой игре, могу уверенно подтвердить это).

Ну а как СБшник и во все могу сказать, что улитки должны ещё жёстче ограничить возможность нанесения тех или иных декалей, на технику, на которой их быть не должно.

Так что, конечно же я «против» того, что бы раздел «опознавательные знаки» был доступен всем нациям.

Улитки однозначно на такое не пойдут, это факт ^^