Убрать привязки к техники нации у наклеек

Бро, опознавательные знаки есть уже на технике и без наклеек, если их замаскируют то тебе ничего не поможет кроме пулеметика и запроса на расположения союзника, даже если если их не закрыли их
а)не всегда есть возможность на них обратить внимание
б)ты не всегда сможешь их разглядеть

1 лайк

а чё ты 57мм офс выстрелил?

А если на на другой зсу-57-2, то мне из чего стрелять?

А ещё можно смотреть в таб и килллог, но это метод для совсем продвинутых.)
Забей, тут совсем гений.

2 лайка

Вопрос из разряда “Как играть в СБ если нету маркеров?”, если вы задаете такой банальный вопрос, то зачем спорите?

1 лайк

Он предлагает по всем клонам постоянно стрелять, чтобы проверить своя она или чужая. По твоему это умно?

И как в СБ это мне поможет?

Каюсь, мне стало интересно.

Спойлер


Ещё не выкачал авиацию, чтобы серьёзно ворваться

Все клоны это зсу-57-2? Больше ни у кого нету пулеметика? У нас же не существует “Следуй за мной”, TAB, информация с киллфида, пулеметика и запроса о расположении союзника
Бро ты же сам понимаешь что обосрался

1 лайк

В том то и прикол, что походу не понимает. Это совсем нубик, который даже про запрос расположения союзников не знает, но лечит тут всех как играть.

1 лайк

Вы уже достаточно наиграли чтобы спорить про СБ?


1 лайк

А ещё гвоздика, M113, на которых могут вырубить стрелка-радиста, шилка.

Я знаю и пользовался всеми этими механиками, но визуальное опознавание важнее всего

Пока-что не увидел у вас технику выше 2 ранга в играх СБ

1 лайк

А существует ограничение по рангу на эти механики? Или где-то есть тэг для темы, что могут писать лишь люди с 10к+ боёв?

Идеально.)

Вы спорите на тему СБ и задаете вопросы на уровне “Как играть в СБ?”, СБ сам по себе режим с еще большим пороков вхождения где эти вещи которые вы задаете решаются сами по себе по мере катки и роста скила и пониманяи игры.

Информацию буквально от всюду надо брать, киллфид, карта, механики по типу запроса расположения мест союзников, инфа с ТАВ, ну и костыли по типу выстрела в гуслю и радиосообщения “За мной!”

3 лайка

и тем не менее, чел полностью прав.