Убрать прострел на карте Карпаты

идеальных карт мало, но есть неплохие. у каждого этот список будет свой, ибо вкусовщина, но в среднем карты не ужасны.

По респам уже увидел, это конечно рофл. Я видел давние подобные посты и думал что это давно пофиксили, но вот оно как

Волоколамск с двумя точками и туманом? (благо он крайне редкий)

1 лайк

Это полигон, а не реальный бой

Этот прострел существует столько сколько этой карте лет. И тут на тебе))

Карта специально для любителей кустов

Я давно хотел это сделать, но было лень. Чел на объекте дал недостающую мотивацию)

Я так понимаю трудности не для тебя?

Обожаю эти места. По сему - против! :)

3 лайка

Смотря какие трудности

На Т-54/55/62 туда слабо забраться? :D

Хватит кастрировать карты! Себе лучше чего-нибудь отрежьте…

Сначала на Карпатах закрыли проезд к С за горой, порезали и противоположную часть за А и часть за респами. Сейчас начинается нытье про какие-то там позиции с которых ТСа отправляют в ангар…

Подобные ему и этот недоделаный картодел, которые портит карты для совместных РБ (чего кстати нет в дорожной карте), не понимают, что игроки будут адаптироваться к меняющимся условиям и хоть 100500 раз порежьте карту, все равно найдутся позиции с которых вас будут выбивать.

И самое смешное, что чем больше карта обрезана со всех сторон и чем она меньше по размеру (привет любителям загонов), тем меньше будет шансов этому как-то противодействовать, потому что геймплей становится туннельным, а все эти запреты и обрезания ведут к бетонной коробке километр на километр…

Не запрещать нужно, а добавлять возможности противодействия противникам путем расширения карты и добавления путей объезда прострелов. Сейчас все ровно наоборот! Пора бы уже понять и остановиться.

8 лайков

Её надо выкинуть из ротации +7.7

2 лайка

Для меня остается ЗАГАДКОЙ уже долгие годы
Зачем танки превращать в ГОРНЫХ КОЗЛОВ
Хз, какая в этом задумка у картоделов…

2 лайка

Я согласен с твоим недовольством по поводу того как обрезали один из проездов на С и в целом с тем как улитка это делает, но речь идёт не о целых проездах и направлениях, а об отдельных участках на карте. Помимо того что улитка делает с картами, есть ещё места которые не дают одному из респавнов адекватно конкурировать за точку. Я упомянул несколько таких мест, потому что убирать такое место у и так “страдающего” респавна дело сомнительное.

Против.
Карпаты лучше 90% всех карт вар тандера на данный момент, если и трогать их, то только тогда, когда все остальные карты будут нормальными.

Карпаты и так тронули, да и как после исправления вещей, которые я описал карта станет хуже?

Если и менять её, то не все позиции которые ты указывал. Выезд на точку C например является желанной позицией за верхний респаун, а то что её сложно законтрить это не совсем верно. Эта позиция простреливается с горы (точка A). А если уж в общем говорить, за нижний респаун легче играть точку A, а за верхний легче играть точку C. Так что тут просто сбалансировано таким образом.

+Исходя из прошлых изменений карт, можно сделать вывод что вряд ли что то годное у разработчика получится. Не понимаю зачем трогать Карпаты, когда навалом плохих карт.

а кому ты это говоришь?тем кто в свою игру не знает как зайти??

Настолько навалом, что идея процедурной генерации карт на пару боёв (предлагалось тут как-то) с каждым патчем выглядит всё привлекательнее.