Убрать публичный индикатор захвата точки

Ау, мы в игре, база не сидит в крысу за камнем у точки переходящая в процессе захвата другой стороны.

Индикатором будет вот что, если точка уже захвачена, то она сначала переходит в нейтральную и вот тут уже есть время реагировать. Будет чуть меньше кемпинга точек

я если захватил точку, то на ней и остаюсь защищать точку)

Ну, во-первых, реально о захвате точек и скрытности обнаружения думают, субъективно, менее 1/10 игарьков.
Так шо, це скилл.

Во-вторых, удачи в оперативности реакции на захват на картах в 7+ кв.км.

Против.

Долго? Прилетает летка как на маяк)

А тут уже вопрос совершенно иной, если никто точку не защищает нормально о её захвате становится известно только пост-фактум - проблема тех, кто не занялся обороной и разведкой своей точки

в самом начале боя лётки нет. а если и есть, то я беру зенитку)

Но обычно это поздно, чем во время)

А о переходе в нейтраль как быть?

При смене режима управления она самая первая включается. В целом газануть можно и на ней

Также на круиз-контроле где E вперёд, а Q назад

Речь о маркере при переходе точки в нейтраль

А, так также. Если на точке нет своих и они никак не могут подтвердить настоящий статус точки, то они тоже узнают о переходе в нейтральную уже в момент её перехода в нейтральную.

Единственное, что хотел бы заметить, стоит убрать срыв точки лишь от касания к ней. То есть чтобы сбить её полностью изволь стоять до полного сброса, иначе восстановится обратно.

Вот так тогда можно будет играть.

Наверное позже сделаю даже тему об этом ссылаясь на это. Так сказать свой вариант

Вот это уже разговор.
А так - брехня.

Отчасти, я согласен с темой, но смысла в ней не вижу, ну не будет индикатора захвата, и? Все и так будут ехать на какую либо точку. Если бы тема была доработана, допустим если бы автор предложил “Заполнять индикатор захвата по четвертинкам” то я бы может быть и согласился с его мнением

Захват точки должен происходить либо в безопасности, либо игрок, захватывающий точку, должен быть готов к обороне. Точка не должна захватывается в стелсе, а то будет слишком много маленьких Колесников, которые просто захватывают точку и больше ничего не делают. Определено против.

Предлагаю просто убрать захваты точек.

Что бы блин употребляете? Поделитесь и со мной, я тоже хочу попробовать.

Ну в данный момент сок гранатовый.

Перед созданием поста там явно кое что потяжелее употребили…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.