Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

Бои и ночью не так долго ищет, особенно в сравнение с другими играми.

Это как раз плохо, ведь не зря люди против солянки, когда в двух командах трумсы и т.п.

Сломается баланс между авиацией и ЗРК. У красных немного техники с дальнобойным вооружением, им нежелательно встречать своих продвинутых ЗРК.

Да и сейчас солянки выпадают, но меньше споров от этого не становится.

Не надо.

На топ тире часто солянка, там это как-то еще балансит проблемы с Р-77.

А чего тебе мои идеи так мешают то, боишься, что примут? Я, в целом, не понимаю, почему эта тема так разрослась, мне казалось, тут человек 10 со мной пообсуждает момент и она пойдет в топку, но получилось как получилось. По сути, если так сильноо против, что любые аргументы отвергаешь, то поставил голос, ушел, все…

Ага xdd

НИХУ
Ничего себе, первый человек, который просто написал свои довольно логичные доводы да еще и не излил ведро негатива!
Благодарю вас!

1 лайк

Только полностью смешанные бои исправят дисбаланс наций в игре. Иначе всегда будут нации имб и аутсайдеров.

Поскольку во всех нациях есть клоны друг друга (т80, т90 в британии и швеции, леопарды 2 в италии и швеции, я молчу про шерманы, черчили, тигры и т.п и т.д.), а также учитывая фактор использования трофейной техники (если для тебя важна историчность - придумай себе в голове, что пртив тебя играет трофейный танк твоей же нации), это не должно вызвать проблем.

Играй в аркаду, в чем проблема?

Аркада не интересна.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.