Убрать разделение команд по нациям в ТРБ

Поиск боев 4 секунды - уже много?

1 лайк

окстись, тут с тем что сейчас то не могут справиться

2 лайка

Учитывая, как поднялся онлайн игры, то я рад такой “стагнации”.

Тебе же в теме объяснили, что солянка даст новый опыт, так как тот же абрамс теперь будет воевать против абрамсов. Это вторым пунктом шло в перечне плюсов :)

это неизбежно. если игра хочет поддерживать хотя бы иллюзию развития, то изменения геймплея обязательны.

Простите, а вы какой баланс разбираете вообще? Вы понимаете, что невозможно сделать в настолько комплексной игре еще и “сложный вариант баланса”.
Это не камерный контер-страйк и не аркадная картошка, где можно циферки просто менять.
Взять тот же мой любимый пример с m24 на бр 3.7 танк сам по себе для этого бр работает по ттх, но у него есть зенитный браунинг 12.5 калибра, из-за чего против легкой техники он просто имба, да и в борта те же пз 4 он пробивает, но нельзя же его на бр выше закинуть?

вот бы ещё улиткины сервера выдерживали такой онлайн, было бы совсем замечательно. я выберу ждать каждый бой по минуте вместо пропадающих снарядов и ракет.

а сейчас не воюет? на топах солянка регулярно случается

1 лайк

Я из-за особенностей моей работы играю ночью, и там бои ищутся, иногда, минут 5 (особенно на малопопулярных бр)…
К тому же, это лишь один из плюсов, приятный бонус, так сказать, оценивать стоит совокупность достоинств

1 лайк

Нет, абрамс физически против абрамса не может попасться, разве что один раз за 100 игр, когда сша против сша будет (что случается очень сильно редко)…
Нету его аналогов у других веток

В любом случае, это точно не от отсутствия или наличия солянки происходит.

Да, не воюет. Разве что в редких исключениях. Для более корректного примера можно обсудить другие 7 стран, где играют меньше игроков. Там и таких исключений не найдешь. Ну вот не помню я, чтобы на магахе или меркаве встретил в противниках магах или меркаву.

1 лайк

например, ассиметричный. то есть у команды А техника лучше, а у команды Б техники больше. или техника примерно одинаковая, но у команда А в обороне и техники у неё меньше, а команда Б, соответственно, в нападении и техники у неё больше. и так далее в том же духе.

зайди на 10.3 и увидишь нереальное количество абрамсов против себя. об292 так поломал рандом, что на 10.3 до сих пор тотальная солянка

великое множество паттонов за Штаты, гигафабрику и ФРГ для тебя шутка? да и меркавы за Штаты попадаются периодически

1 лайк

Ну, меркавы есть у амеров, но опять же, да, мало кому интересны, ариета и тип 90 тоже отдыхают

Так так, мистер мистер, а что вы тогда против солянки гоните, если сами согласны, что солянка и так, в определенной степени, есть???

Это тема для режимов. В разрезе рендома - утопия

2 лайка

Да, это уже заделы под другие режимы, до которых мы еще дожить должны, и это, скорей всего решать только разработчикам и работяги с форума на это никак не повлияют

так я не гоню против солянки. я сказал, что солянка уже в игре и куда ещё солёнее – мне искренне непонятно

этот пост про солянку – напрямую про геймплей. звучит запрос на что-то новое в рандоме. в данном случае речь о новых противниках. однако, геймплей есть геймплей.

тогда что ты тут пытаешься делать?

Ну так а в чем проблема тогда, или вам просто не нравится то, что условные флаги сверху перестанут сильно влиять на баланс боев?

Это не магахи. Особенно если говорим про версии с боевого рейтинга 8.7 по 9.3. Там магахи значительно отличаются от американских и германских версий м48 или м60.

Твой аргумент, к счастью для меня, достаточно просто ломается примером “найди столько же первых тигров у других стран”. И желательно без пейволла. Спойлер- ты найдешь 0 штук.

я ни разу тут не сказал, что мне что-то не нравится. просто для меня это предложение выглядит подобно попытке спасти рыбу в реке от обезвоживания

1 лайк

Я просто общаюсь с комьюнити, если мое сообщение дойдет до разработчиков - будет здорово, но я не питаю ложных надежд.