Убрать штраф при потере заряжающего

Потерял третьего члена экипажа → дуй на точку восполнять.

Чем-же она отличается от той, что сейчас реализована в игре (пересадка экипажа)? Как по мне, упоротая механика, это как неведомая сила заряжает орудие.

Наводчик у нас теперь неведомая сила?

Потерял еще раз.

Твои проблемы.

Ничего, что башни разные бывают и не все снаряды каморные с полу килограммами тротила ?

Наводчик сидит на своем месте, и наводит орудие. Боеукладка, и казенник находятся по другую часть башни.

Почему мои?

Такая же игровая условность как и зенитные пулемёты на ДУ.

Покажи мне такой танк, где наводчик сидит настолько далеко от орудия, что не способен дотянуться до казны.

Башни бывают разные. Но наводчик и заряжающий находяться по разные стороны башни. Он не может одной рукой наводить орудие, а другой дотянуться до снаряда, и тем более его закинуть в казну.

А я что ли виноват, что ты дважды вкекал заряжающего?

Дотянуться он может. Вот только толку с этого? Он не может не покинув своего места извлечь снаряд из боеукладки, и тем более зарядить орудие.

Это не я.

Это игровая условность. У нас не 100% супер реалистичный симулятор.

Вас не смущает то, что у нас есть машины, где органы управления вертикальным и горизонтальным приводом расположены по обе стороны орудия, но один человек всё ещё может ими управлять?

1 лайк

Тогда пусть дают все Тэшкам реверсивный задний ход. Ты скажешь, что это не реалистично? Ну так спишем на игровую условность!

Давно технические характеристики стали игровой условность?

3 лайка

Причем здесь это? Опять начался какой-то несвязный бред? Если есть точные ТТХ, то игровая условность не требуется. Но также есть механики, которые разработчики могут сделать на свое усмотрение.

Это какие-же? И как человек не отвлекаясь от наведения орудия, может извлечь снаряд из боеукладки и закинуть его в казенник?