Убрать штраф при потере заряжающего

Спойлер


думаешь не достаточно?

Спойлер

да поигрываю немного, но подобные моменты воспринимал именно так как описывал выше

Можете проверить сами.

Речь шла о чем? Об игре? Это игры? Симуляторы не игры? А ой, ЭТО ДРУГОЕ. Собственно мне больше сказать нечего, беседа с персонажем, который с первого же сообщения начинает принижать оппонента бессмысленна.

1 лайк

Проверю, так как не замечал никаких штрафов в перезарядке после замены заряжающего.
А вот еще вопрос. Допустим выбили заряжающего, его место занял командир. Я на точке пополняю экипаж, и командир вновь занимает свое место. Выходит что у меня вновь полный экипаж, но по вашей логике танк имеет штраф в перезарядке.

ну так а в чем я не прав?
ну и как бы это рекламный слоган с какого года? 2010го?

но ведь у тебя не хватало заряжающего, а значит и пополнил ты заряжающего, а не второго командира xD
получается всё с танком в порядке и штрафа нет)
или ты пополнил второго командира и получил второй баф лидерства, что в целом возможно даже лучше)

Не хватало командира, так как после пополнения экипажа появляется именно командир!

Сам то веришь в то что написал. Нет штрафа при замене экипажа. Выбили мехвода, на его место сел командир, и танк едет нормально, а не как затупок при стоковом мехводе.

то есть тебя в танке теперь 2 командира) один на своём месте и один на месте заряжающего и у тебя 2 бафа лидерства и если у тебя танк с АЗ, то ты получил халявные 10% бонуса))) звучит как неплохой план)
премию этому господину)

1 лайк

Вспоминая пересадку с одним членом экипажа такого больше не хочется. Ни в каком виде.

Так я и не предлагаю одного члена экипажа.

Да, тоже остаётся штраф, ибо экипаж уже не родной.

ребята на стрв 103 выдохнули)

Уже давно говорю, что есть огромная проблема с игроками которые восприняли всёрьез рекламу игры.

Забавно. Сегодня проверю, какой там штраф, если он конечно там присутствует. И я что-то не замечал при замене наводчика, что орудие можно наводить только в одной плоскости.

Так я и не говорю об одном болванчике. Я говорю о механике пересадки. Мне такая механика не понравилась.

Чем? Как раз это было куда лучше чем то, что имеем сейчас. Там была одна проблема. Когда оставался один член экипажа, его сложно было поймать.

Где? Давай пруфы, потому что уже был подобный вопрос где было сказано, что циферки прокачки не привязаны к конкретному члену экипажа, а только к их количеству.

1 лайк

игроки на стрв 103 снова напряглись)

И снова за рыалищьм да?)
И снова- а попробуйте натянуть гуслянку на БМП-1 в 2 каски за 15 сек (раз БМП в игре во время ремонта вращает башней, значит наводчик оператор в башне).
За 15 сек вы ЗИП даже на землю не скините, не то чтобы начать заменять трак