Просто уберите со свей техники термокомплексы защиты, что живая техника, с полностью рабочим движком, даже в ТВП 2 поколения и выше отображается по термоуровню почти как дом рядом с которым она стоит. Сейчас кроме ходовой части танк в тепловизоре по сути не отображается.
Этим вы лишь помогаете кемперам, так как их труднее заметить, и все больше загоняете бои в стоялово с наказанием за активную игру.
P.S. боюсь представить что будет когда эти комплексы аля накидка введут в игру, должно быть танки по температуре будет ниже чем земля.
Очень важно мнение человек с ВР 49% на КА-52, видать все очень хорошо в лучшем теплаке игры видишь.
Ну и как бы голоса уже показывают что я прав. Непонятно только за что ты копротивляешься, видать за возможность стоять на краю карты.
Тем временем в игре. Как я и сказал, все ЗРК имеют тепловую сигнатуру ЗЕМЛИ И ЛЕСА.
В результате чего единственные вертолеты которые могут с ними бороться, это советские! Потому что вихри сбивают ракеты ЗРК и можно переспамить. А все остальные НЕТ.
Не только более светлее, а ещё и другие элементы должны светиться. И если погода хорошая то весь танк, так как метал легко нагревается, а если ночь то двигатель и ходовая должны значительно выделяться на фоне земли и зданий. И еще было бы хорошо в ТПВ лучше видеть нагрев ствола и попаданий в танк. Ствол конечно постепенно нагревается но не различить от нагрева дома.
Тут скорее вопрос почему объекты имеют такой же нагрев как и танк на фоне земли, и почему контраста почти нету.
Кстати, забыл упомнянуть как снаряды и ракеты ЗРК выглядят в ТПВ… почему то на фоне неба не можешь найти объект у которого только что работал или работает двигатель. Если ТПВ не может видеть тепло, тогда в чём смысл, это просто черно белая картинка.
Взгляни как выглядит зур и ракета в тпв панцирь С1 в реале…
2A7V и 2А7+ пожалели, а вообще разных лео в старнах мира море, можно всё что угодно дать и 2A6 HEL с доп бронёй и прикол в том что там ставили 105мм L7, 120 L44. И у того HEL Греческого теплак 2го поколения у Наводчика и 2го у командира.
Интересно Лео с Доп бронёй, но слабой L7 105мм, но норм теплаком на какой БР уехал бы? На 10.0-10.3? Ведь даже у 2А4 была бы 120ка с лучшим уроном и пробитием.