Убрать воздушный респ у летки в ТРБ (Не у всей)

А СПО и маркер вражеского респауна тебе для чего?

Единственное, что очень сложно контрится - ракеты стрелы-10, остальные спокойно можно отвести

ЗСУ и не должна пилить танкистов направо и налево. Она нужна, что бы зачищать небо. Но у нас есть и противотанковые зенитки

Какой небудь М18 тоже и что?

Поиграйте на самолетов и узнаете, как им просто избегать зениток, особенно когда их по 2 на респе

Адатс передает привет танкистам с его ракетами на 800мм пробоя

  1. Погода портит обзор и танкистам тоже, не вы одни униженные улиткой.
  2. У нас например техника через холмы нормально проехать не может.
  3. Нам нужно отдельно качать ЗСУ/ЗРК и брать её в сетап, что бы вас хоть как-то контрить когда летчикам достаточно просто взять какой-нибудь легкий танк (БТ-5, М22 Locust) и топ тир лётку, что бы унижать танкистов.
  1. У танкистов тоже есть засвет, летка не единственная жертва.
  2. Кустовые махнатки.

Как говорил ютубер ЧСВ, я против нерфа скилла через графон, РПУ, урон и т.п. однако лётка в большинстве случаев играется от одной руки.

  1. Ну так речь идёт о том, что когда мы берем ЗСУ, то мы нерфимся до бесполезного челика на карте, об этом и речь.
  2. А, ещё есть такие приколы когда летки вообще нет на карте, тогда смысла летки брать не было вообще.

Что это за вопрос? Как он относится к теме обсуждения летки и ЗСУ?

В этом то и суть, что вся боевая эффективность зениток начинается и заканчивается на РЕСПЕ, если ты не занимаешься респовым насилием, то ты не будешь страдать от ЗСУ.

Свидетели имбующих самолетов в танковых боях би лайк
image

1 лайк

Разве что на топах/предтопах теплаки есть у большинства танков и у считанных самолётов. На остальных бр погода влияет на лётку значительно больше.

Если это так просто, то попробуй сам добраться до топовой лётки. Да и не вся авиация штурмовая, то есть машины для угнетения мазуты нужно прокачивать отдельно. Хочешь контрить специализированную технику — используй специализированную технику за 70 ов

Попроси у друга с топовой лёткой на акке поиграть, пощупаешь мазутными ручонками «геймплей от одной руки»

1 лайк

Ох этот сложный геймплий, кидать с су-25 с25о по крестику с низких высот в картонку с 2км, аж руки отсохли от такой сложности и не однокнопочности

Для которого нужно набить, ПрекИнь целых ДВА! фрага, вот это да

Во кайф будет лететь на юнкерсе с тремя 500 200км/ч

А потом пилоты Су-25 ноют про имбовые зенитки, от которых, О УЖАС, надо уворачиваться

Иди сделай 8 киллов с 8 пусков, я посмотрю.

На граче свет клином не сошёлся, в игре полно штурмовиков, кому эти изменения ни к чему

Которые могут ещё сожрать спокойно 4 стингера, все ещё не имба, дада

Братик, а покажи, как ты так нагибаешь на су25. А то вот хочу научиться.

1 лайк

Если эти Стингеры попадут

Я принципиально не играю на летке в ТРБ, вот такой я чокнутый прикинь, не хочу быть участником секты керосинутых

Если я и играю на авиации то только в авиа боях…вот такой я псих, ПрЕкИнь?

Да-да, это же совсем не проблема стингеров, это всё клятая лётка виновата

Если ты такой прошаренный, то разок зайди в трб, попробуй.

1 лайк

Подари мне су-25 на аккаунт, (шучу) не хочу тратить деньги на помой на котором я буду летать только в полигоне

А как так-то - ты ж так круто расписал, как грач в землю танкистов вбивает. Как это понимать?

1 лайк

Ну может надо просто чаще играть в танковые бои на танках? Особенно синей команды и на БР около 9.3/10.0

нелорон адепт школы панциря, можешь с ним не спорить