Убрать воздушный респ у летки в ТРБ (Не у всей)

Грач один из лучших на 10.3 в любом режиме, стоит и прокачать.

Как прокачаешь — попробуй с каждого пуска фраг сделать, а я посмотрю

М-да, тема засрана любителями безнаказанно побомбить

Опытный танксит на топ тире. Никнейм копировал с форума


Понял, буду знать

поставлю за, если зеня будет ехать еще 10 км по извилистой дороге до поля боя

2 лайка

Это вся суть керосинутых, они в чужое болото лезут со своими правилами и просят больше, а в их болото нинини, стационарные ЗРК в авиа.боях? Нее, ну и т.д.

1 лайк

Забавно звучит. Я не думал, что для танкистов свой режим - это болото

А если серьезно, я давно перерос фазу “все эти летуны П****ры!!!” и сам учусь играть на авиации. Это интересно и намного сложнее, чем на танках/зенитках. Танкистом я пришел с тутлов с кружочком и довольно долго так же думал, как вы. И не нужно называть трб “болотом”

1 лайк

Поплачь, чумазоид. И так всё занерфлено в угоду имбецилам с гладким мозгом, но всё равно находятся 30-летние+ обиженки, которым не дают поиграть в ЧЕСТНЫЙ хэймплей.

1 лайк

Вкачаешь хотя бы 6-7 ранг тогда уже пиши

2 лайка

Ты будешь разочарован их низкой эффективностью в этой игре. Кинуть бомбу с огромной дистанции по заранее известному стационарному маркеру не составляет труда, то ли дело искать в грозу в ущербных лодах полтора пикселя, которые тебя и без радара почти с момента появления видят.

1 лайк

У танкистов нету своего режима а есть так называемые , совместные бои" с авиацией, что странно ведь у авиации есть чисто авиа.бои…

Ухты, удивительно интересный геймплий по накидыванию ТВ ракет с 9-10км… Как интересно ну это если про топ тир, и такой-же удивительно интересный геймплей по накидыванию наров по крестику…

Не знал что бомбы с лазерным или ТВ наведением могут лететь на 100-200км…

Если хочешь, то в сдк можешь поставить танковый респ около филда и оценить танковый геймплей в арб/асб/ааб

image

3 лайка

Ну ти смишной, прям хихи

Ты сам такой не пробовал, не знаешь подводные камни

2 лайка

Да, интересно. В мыльном ТВ прицеле без зума с непроресовующимися контактами на земле, тк еще и не захватывается адекватно. Это же так просто, это не чекнуть радар, ткуть “Захватить цель” и нажать ЛКМ. Это вам не этоо, это уметь нада, дааа.

К слову, если бы у среднестатестического знитчика было больше фантазии и хотрости, то они бы приземляли всю летку раза в 2 легче, но это ж думать нужно

Антипод для всех антипод. Ни одна из парл-ракет в игре не может сбивать на высоте ниже 30м, хотя должна. Задоджить зур патриота/хоука/двины уходом к земле сможет каждый первый ботовод через неделю после появления дальних зрк в игре.

В этом и соль бро, что зени могут убить максимум, это самолётик, если он не маневрирует, а летаблы убивают всё, что есть на карте, абсолютно.

Предлагаю в ютубе вбить “противотанкая зенитка”, откроете себе целый дивный мир

1 лайк