Убрать воздушный респ у летки в ТРБ (Не у всей)

Не, ну у адатса шанс убить танк такой же, как у самолёта, который летает на высоте в 8км, видит всё и кучу подвесов, прикольный ты бро.

тем временем абобная зеня

1 лайк

КАКАЯ СЛАБАЯ ТЕХНИКА



На 15 см можно любой танк убить, но это не делает из него имбу, которой ов надо поднять до 10000

Надо бы апнуть Камазик-с1, слабоват. Срочно пишу репорт!!!

ну еще так можно

1 лайк

Мужичок, кд 2 на су-25 в арб бомблением колон набивается за 2 дня на ботах, ну ладно, логика не про тебя статист.

Эту бы тоже апнуть

А при чем АРБ и ботики к трб?

15см? Друг, я показываю тунгуску, тунгусочку, тунгусеночку

Ойойой как мы заговорили, не злись дорогой что авиация (не) нагибает в танковых боях, магия да?

А без авиации…да он станет честным, вот это прикол? Не веришь? А то как-то во время крутой дуэли на танках к тебе прилетает непонятный челик которому ты ничего не можешь сделать…ну согласись, немного не честно ведь так? То что ты такой про приехал на точку, захватил и сдох не должно давать возможности взять тот же су-25 с тяжёлыми нарами и с большим шансом сделать 3+ фрага

Так а че не набил-то?

Ну у 15см бр 1.0, а у тунгуски 10.7, го 15 см поднимем бр до 11.7, он же может убивать 11.7 танки, имба и ов до 10000к.

Тк возмите и сделайте, а мы посмотрим

1 лайк

Потому что не летаю на су-25 в арб очевидно ахахах

Купи мне пж су-25 и сделаю, в чем проблема? (Шучу)

Ты че несешь то? Я показал что зени не беззащитны против танков, а ты мне тут заливаешь про сау

Любой каприз за ваши деньги, но мне еще комиссия полагается, выгоднее напрямую у улиток)

Оцелот, стрела, два чапараля, что ещё есть…непомню ещё французская зенитка с 6 мистралями на колесах

Ну так и не нагибает. Единицы видел тех, у кого самолёт по эффективности в трб выше танков.

М, окей, понял. Рыцарские, ЧЕСТНЫЕ, дуэли в сессионном шутане. Вопросов больше не имею. Желаю только в будущем поменьше разочаровываться в жизни.

2 лайка