Убрать воздушный респ у летки в ТРБ (Не у всей)

Ты еще вирбелвинд забыл приплести, у него же стоковая лента не убивает танки, верно?

1 лайк

В игре есть самолеты без подвесов, которые не могут штурмить наземку, только пробовать ковырять пулеметиком в открытую рубку, и? Получается, авиация не опасна, мы же нашли безопасные литаки

А вообще забавно, что у типичного танкиста зенитка - это не специализорованный класс против авиации, а это должен быть терминатор который убивает и самолеты, и танки. Логично, однако

1 лайк

Единственный кто так умеет это ЛАВАДЭ, других больше не знаю

@Jack_Alligator солнышко, тут только тебя не хватает

Против. Танковые бои и так заканчиваются пока летишь мах 1.2

Любая пушечная зенитка так может, не в лоб естественно (хотя и тут есть исключения). Но она и не должна. наоборот, противотанковые зени это исключение из правила, потому как зенитки не рассчитывались на борьбу с танками изначально

И если к вам на респ уже приехали танкисты, с которыми вы встречаетесь, то вам уже летка не помешает - вас убьют танкисты

Я привел lav-ad потомучто он самый универсальный среди всего этого: хорошо сбивает, есть гидры и пушка более менее пробивает + отличная мобильность и относительно небольшие размеры

Сарай тети тамары назвать маленьким, а ты смешной

Он меньше хм975, этого достаточно

Оба созданы на базе бтр/бмп, они не могут быть маленькими, вот визель да, малютка

1 лайк

Ну вот, он универсален. Это уже очень много чего стоит, но он стоит 70, а норм литак - 600+. Взять дублер сразу же как вас убили н летке вы не можете, а зенитка может. И найти самолет в небе намного проще, чем зенитчика на земле (если он хоть немного откатился с респы, естественно)

Этот норм литак можно набить если на той же зенитке взять одну точку и благополучно сдохнуть, в чем проблема? Может ещё на один респ останется

Вот они, слева направо:

  • носители бофорсов (несколько десятков машин)
  • зсу-57-2 (вз305) (4шт)
  • прага
  • гепардоподобные (штук десять уже, наверное)
  • фалкон
  • кугель

И это я просто навскидку повспоминал, в игре их значительно больше.

Я имел ввиду универсальность, а не возможность просто уничтожать танки

только далеко не все это делают, как видно из боев. И я с вами согласен, что за точку нужно обрезать выдачу ОВ. Нужно сделать 2-3 фрага. Но в целом, это много и очень не часто можно взять еще 1 респ

никто не запрещает на них сбивать самолеты, особенно на 57-2 китайской с радиофугасами

2 лайка

Плюс, эта вообще лютая штука. Надо бы прокачать и себе)



Если в команде есть зенитчик(нормальный, у которого хотя бы четверть мозга есть), штурмовка уже становится сложнее, убивать всё, что есть на карте сложнее, когда с земли может прилететь ответ

2 лайка

Я не отрицаю это, но эта возможность есть и она легче, чем сидеть и на сарае ждать чела, которого можно в борт пушками попилить, но некоторые индвиды предлагают задрать ов зениткам до миллиарда, патамушта мишают заадну кнёпку убыть любога.

1 лайк