Убрать воздушный респ у летки в ТРБ (Не у всей)

Тоже одно кнопкой)) Ну да, им нельзя, а нам льзя

У многих лтшек есть АСЦ, а у некоторых так ещё и радиофугасы.
На средних рангах у многих есть зенитные пулемёты.

Покажешь гайд по набиванию 700+ очков возрождения на бт-5 или локусте? Я с удовольствием посмотрю

1 лайк

Я тебе сказал, жду от тебя видео, где 1 зуром чел 3 самолёта сбивает, если такого нет, то не плакай, пока пе-8 по 7 человек забирает, или бомба 500 кг по 3 танка собирает, вы что реально не вдупляете, как это работает, иногда содержимое черепной коробки может быть полезно, если что.

Короче, я за, но только если всю авиацию можно будет брать в начале боя, как в СБpopcorn2

1 лайк

Это же в каждом бою происходит. У каждого Пе-8 КД 3+ в трб, потому что имба

1 лайк

Так ты мне 1 видос покажи хотя бы, когда 1 зур сбивает 3 самолёта или убивает 3 танка.

Но только с видом из кабины как в СБ)

для ф-16 ноль проблем друг

Ути пути, какая-то обидка в слезах начала репортики на меня кидать, плак, плак :(

А 1 видос ломает весь рандом? Можно найти видосы, где зени подряд приземляют те же 3 самолета за то же время, и?

Тогда это будут симуляторные боиpopcorn2

2 лайка

Не, я не кидал, это ктото другой

Найди видос, где зеня за 3 секунд 7 самолётов сбила, а я где самолёт убил 7 танков, кто быстрее найдёт? Даже больше 7 найду ахахха.

Да я знаю кажись кто, бакенбарды видно из далека.

Я ждал этого целых 2 дня

сравнил управляемую ракету которая нацелена на уничтожение одного ла, и чугунные бомбочки

Это возможно, у меня получалось одной ракетой несколько целей забирать. Разница в том, что у летунов нет непреодолимого желания кучковаться, которое свойственно мазуте. Если плотно-плотно прижаться к боевому товарищу, то и танк может двух навылет пробить, и двух одним фугасом забрать.

Окей, окей, гбу же тоже на уничтожение 1 танка нацелено, а убивает по 2 или урвп :(

Записывайте меня в касту опущенцев

1 лайк

Да пе-8 может убить 7 целей в метрах 10 друг от другов каждый будет находиться.