Убрать возможность отскока бомбы от танка

И где он выживает от детонации бомбы под бортом?
Там пробьёт полку как минимум.

Ютуб - не официальная площадка игры и мнение “ютубера” равносильно мнению одного игрока.

На штурмовике? В сборке с бб ракетами?

Снаряд улетает и получается что да

Тогда предлагаю давать зо каждому игроку как на топовой партнëрке, он же настолько же авторитетен как и топовый ютюбер

Кидает криво, очевидно же.

Даже с соткой работает прекрасно, если уметь кидать. Тем более, что сотки у нас можно буквально в люк закидывать.

Да на штурмовике.

Нет с бомбами.
Авиационные ракеты зачастую кумулятивные и им всё равно на дистанцию.

Игрок как то привлекает аудиторию и делает контент по игре?

Ну вот он говорит что буквально слышит звук скрежета металла о бомбу.

К примеру, я не хочу словить снаряд от дохрена меткого немецкого зенитчика. Ну и что делать?

А теперь попробуй нацелиться этой самой ракетой прямо в танк, когда они не по блокам, а единичные

Ну и как думаешь, чьë нытьë разрабы будут слушать больше?

Уж точно не сбривать траву летя на высоте 100 метров. А наоборот кидать бомбы/ракеты как можно дальше/выше.

Это дело навыка, не более.

Чугунный (или какой там? Могли использовать самоделку) сферический снаряд с чистой кинетической силой по металлу не имеющий толком какого-либо существенного наклона для норм отражения такой штуки. Там вмятина обеспечена однозначно, а я ведь даже не знаю какой калибр могли применить, и, если описывалось разрыв по швам, то он явно не мелкий, возможно и корабельный (крепостной) вариант.

Все дело в весе снаряда и силы его ускорения. Вот и сравниваю несработавшую бомбу с эти снарядом

От бомбы не требуется уцелеть.
От нее требуется передать кинетическую энергию (1), и, опционально (хотя этого уже может и не потребоваться), сработать, добавив взрывом (2) тем, кто выжил.

Знать бы ещё как на лоурангах и без бомбового прицела это делать. С бомбовым прицелом действительно просто. Но может действительно этому можно научиться если постараться.

Как то вы тактично позабыли о толщине бронирования, которое в случае с танками ПМВ не превышало 20-30мм.

К слову, на малой высоте я играю нормально, ракетами и пушками фраги набиваю, от зениток не отлетаю, проблема опять-таки с бомбами

Гадание на кофейной гуще куда полетит ракета. Она не летит прямо к крестику, а в рандомную точку(благо хоть не на всëм мониторе, а ± в рамках маркера наводки ракеты под прицелом)

В пикировании кидаешь на танк бомбу примерно между прицелом и носом самолëта

Я о ней упоминал говоря о начале войны. Толщина брони всем известна тут.

Кстати, а причем тут ПМВ?

Да есть такое правило оно известное.

Но это про маленькую высоту а не про 800 метров над землёй. На 800 метрах хз какая логика работает и работает ли. Я этому не учился.

То же самое, но ближе к носу. Тут уже визуально представляй. Это не сложно, но геморно, потому что танк в любой момент может повернуть

1 лайк

Ну передаст она её и?
Часть этой энергии будет потеряно при разрушении корпуса бомбы/его деформации, часть уйдёт в землю, оставшаяся часть будет поглощена бронированием танка с последующей её деформацией в месте попадания.

Вот только давление фронта ударной волны при ядерном взрыве тысячи раз больше, а танк почему то выживают.

Потому что 20мм бронестали в 1914х годах значительно отличается от тех же 20мм бронестали в 1940х