Убрать возможность отскока бомбы от танка

Если бы я написал тебе в лс с предложением скинуть немного на чай за то что ты самый классный модер здесь ты бы не был против? Мне просто нравится твоя манера модерации и ты не просто так свою репутацию имеешь. Мне обычно очень не нравится когда я вижу какую-то несправедливость но от тебя я вижу гораздо больше разумного и вечного. Но думаю это тебе не особо нужно так что если это кринж то не пиши мне ничего я об этом упоминать больше не буду.

Так нельзя так делать при штурмовке у самой земли мне кажется… или резко взмываешь ввысь или ловишь неурон от гигантской задержки. Но я повторюсь мне очень трудно поверить что 250-ка может не заваншотить при нормальной задержке чисто от фактора отскока.

1.5 секунды - идеальная задержка для 99% бомб и литаков. Гарантированно успеваешь улететь от сплеша, наземка уехать не успевает физически.

По движущимся кидаю перед танком, он, даже если замечает - по инерции накатывается на бомбу.

У меня в принципе 1.5 секунды стоит на всем, даже на сотках. Только если по бомбовому кидаю, ставлю 0.0.

Так каким образом он тогда ловит неваншоты на 250 при такой задержке раз она идеальная?

Она неплохая но для 500-ки.

Потому что геймплей. Игра либо в реализм, либо с элементами симулятора т.е. частичный реализм (большинство аспектов этого в игре не работают), либо казуал. Улитки пытаются во всë, так что либо реализовывать многие аспекты игры НОРМАЛЬНО, либо делать казуал, застрявающие бомбы в том числе

Даже попадание в борт не гарантирует фраг, даже в крышу. Вчера был такой упоротый случай

Кидает её у ВЛД, которое бомба пробить не в состоянии.

1 лайк

Так нормальное обоснование этому будет или это исключительно ваше желание на фоне неудачной штурмовки?

Подставляться под зенитки>укрываться от них?

Кину позже, когда словлю момент

У не малого количества людей в принципе есть вопросы к реализму, точнее к его реализации

Влд=борт. Оке

Ну да при штурмовке у самой земли горизонтальный полёт скорее эквивалентен вертикальному. Я всё сравниваю с высотной штурмовкой бомбовым прицелом при которой легче уйти вверх чтобы избежать осколков ибо ты и так достаточно высоко.

А тема на основании чего создавалась тогда если таких моментов у тебя нет?

Ну так суть штурмовиков не в том, чтобы скидывать бомбы с пары км, а с малой. Как правило, я кидаю не выше чем со 100 метров над землëй

А эти вопросы можно услышать или прочесть?

Или вопросы есть, но спрашивать мы их не будем ?

Борт тоже разный бывает.

На основе опыта. После окончания каток я просто нажимаю “в бой”, не записывая их. Ну, теперь придëтся

Ну если ты будешь климбить то тебе минус 100 метров расстояния надо пролететь чтобы от бомбы уйти чисто математически. Если кинул прям у самой-самой земли то разницы действительно нет или она даже в пользу горизонтального полёта ибо при горизонтальном полёте самолёт скорость не теряет.

Представим борт пантеры

Ютюб, у топовых блогеров по тундре ноют, к моëм кругу общения по тундре тоже есть

Как раз оптимальная высота для сброса это 400-800 метров в зависимости от калибра бомбы.

Так если ты не чекал на записи успевала ли техника отъехать от бомбы за эти полторы секунды? Ну как в случае с Чаффи. В случае с тяжёлой бронёй может быть ситуация что просто не пробил.

Зависит от движка. У ил-10 вместо движка стоят механические часы прапорщика