Убрать возможность отскока бомбы от танка

А тут чел заявляет что у него при прямом попадании по неподвижным танкам с 250-к они не забираются. Чуешь разницу?

50-ки нестабильные очень но да на истребителе самый кайф ими воспользоваться это богоугодно.

Чаффи это лтшка и ему к слову как раз хватит скорости за эти полторы секунды чтобы сдвинуться куда он хочет.

Они всегда дают криты или попадания после своих бров

Что лучше:сдохнуть от своей бомбы или получить попадание и потом снять другого?

Нужны манëвры и хорошие пушки, которые в нашем случае только на ил-10

То есть ты утверждаешь сейчас что задержка 1 секунда для 250-ки слишком низкая, а я утверждаю, что 1,5 секунды слишком высокая. У нас разная тз потому что я летаю на них через бомбовый прицел а ты летаешь в лоб. Вот возьми и проверь хватит самолёту с 250-кой одной секунды чтобы отлететь или не хватит. Зато будешь уверен что заберёшь 100% и не будешь создавать тупые темы.

Стоящий чаффи

Нет, не поменялось, но машины с открытой рубкой и так будут уничтожены.

Какая не выдуманная статься на Википедии, где в качестве поражения техники представлены бетонные бомбы ВОВ.

И ничего не получим, ибо быстрее бомба разрушится, чем пробьёт танк.

Я сбрасываю на малых высотах, чуть ли не буквально у земли

Чтобы не сдохнуть хватает, чтоб не получить урон и получить больший шанс долететь до филда-нет

Такую скорость бомба не разовьёт в свободном падении.

При ядерном взрыве цифры тоже огромные и что дальше?

Ничего танку не будет толком. Бомба не тонкая иголка которая передаст всю энергию в одно место.

Ну тогда и не жалуйся на то что лтшка вроде чаффи может откатиться от 250-ки за эти полторы секунды ибо это время более чем вменяемое чтобы отъехать от любой бомбы любому быстрому танку без открытой рубки. Тяжи в этом плане наверное даже более уязвимы ибо антибомбовой брони у большинства из них нет но скорости отъехать от бомбы тоже. А физика взаимодействия танка и бомбы была всегда.

Иронично, но по боям раньше тебя

Да, пара авиафрагов с меньшей угрозой откиснуть будут лишним

Так алë, я уже ~10-й раз говорю тебе, что он стоит

Это зависит ещё и от того как ты ведёшь себя после сброса бомбы - нужно моментально заклимбить вверх чтобы не понести урона. Это работает даже со штурмовым взрывателем.

Сравнивать металлургию и качество сварки 1914х годов и даже 1940х мягко говоря некорректно.

Ему скорости реакции хватает чтобы насколько-то отъехать от бомбы даже если он стоял. Там скорость реакции у человека на минимальное действие что-то в районе 200 миллисекунд а ты ему даёшь полторы секунды.

Что бы она не отлетела - она должна как то застрять на танке, и как де она должна это делать?

Да в кайф ,ибо кидаю бомбы рядом, а не в танк.

1 лайк

Ил-10 как правило кирпич, сваливающийся за полсекунды, поэтому я поднимаюсь плавно, особенно когда никого нет

Игра не про реализм с всратой реализацией большинства механик, поэтому пусть лучше будет тупо застрявать

Но как ты думаешь, что лучше:когда ты попал рядом с танком и по логике игры должен получить криты, или когда попал прямо в танк и должен его забрать?

С чего ей застревать? Потому что вы так захотели?

Вообще попадание рядом более предпочтительней ибо борт зачастую более слабый и пробиваться может и осколочным и фугасным воздействием, когда НА танке может ему ничего толком и не сделать.