Убрать возможность отскока бомбы от танка

Чаффи, шерманы, пантеры, другая шняга?

А, 1,5 сек на 250 кг бомбе. В принципе всё понятно.

Читаем дальше. Танк не уезжает, бомба отскакивает, получаю попадание

Ты на 250-ках просто штурмить не умеешь а я по ним снял и гайд и музыкальное видео и имею винрейт 75% на самолёте с ними. Правда кд пока ещё на нём не самый высокий надо над этим будет поработать.

Так а много ли ему надо уехать на задержке в 1,5?

Ставь секундную задержку если кидаешь по старинке и штурмовой взрыватель если по бомбовому прицелу бомбишь и проблема исчезнет. 1,5 секундная для 500 а не 250-к.

Да, при одних условиях на разных обновах разные результаты. Я нубло, канеш
Screenshot_2023-11-30-09-37-20-654_com.android.chrome-edit

Не уезжают как правило

Всегда бомбы от танков отскакивали на всех обновах…

Имхо 250кг слишком мелкие для стабильных фрагов.

А ты кто такой чтобы видеть сделали они какое-то движение или не сделали за эти полторы секунды что ты им дал? Да вполне может какой-нибудь КТХ не умереть от бомбы если она от него отлетела и ты ему дал 1,5 секундную задержку чтобы сдвинуться от неё дополнительно метра на 2.

Конечно мелкие игорьки и 500-ками попадать не могут а тут чел приходит и утверждает что у него при ПРЯМЫХ попаданиях танки не умирают.

Разучился кидать бомбы? Увы, я нормально закидывал до сынов терпилы с теми же условиями

500 ками можно и промахнуться немного.

Советы больше не могут на винтовых штурмовиках

Я до сынов терпилы делал гайды по авиации и знаю что 50-ки отскакивали и наносили попадания ВСЕГДА. А вот 250-ки так делают в твоём случае ибо задержка выставлена космическая. Раз умеешь попадать ими (чего далеко не каждому дано и мне больше бомбовый прицел нравится) - уменьши задержку на полсекунды и это решит проблему.

Звучит как угроза. Я тот, кто нажимает c и смотрит назад, этого достаточно?

Чаффи

Ту-2с-59.

Я тебе заявляю без серверного повтора всё выглядит так что у тебя просто задержка завышена на полсекунды. Но дрочить на кдшечку (уже успел её набить) ты видимо начал не так давно поэтому и замечать стал проблемы недавно. А остальные игорьки довольствуются тем что у них это попадание и вышло даже с 500-ки. Ну ты на ином уровне развития уже находишься, более высоком. Но я тебе заявляю - просто убрать полсекунды с задержки и проблема решится. Всё. Я хз почему тебя поддержали. Ещё полгода назад эта физика бомб была. Это не что-то новое.

Почему страдать, я на Фридрихе 4 нормально отлетал с 4*50кг, как не странно кв1 забираются легче т-34. Вполне себе тактика, иногда везёт и можно сделать 4 из 4.

1 лайк