Убрать возможность отскока бомбы от танка

Это бомбы против кораблей

Проблема ещë в том, что бомба летит совершенно в рандомное место. На сбросе 10 бомб в одну точку все падают в разные места

Многое объясняет.

Ага, поверил. Это каким образом?)

Отскок и загубу

Ну объекта 279 она может и не заберёт ибо у него очень хорошая защита против бомб в том числе и в игре. Любую другую цель она заберёт вполне.

И не штурмлю, только 250-ками. Прямое попадание я определяю по звуку и визуалу, и как раз по визуалу она отлетает за тридевять земель покурить

Фаб

А почему нет?
Лёгкая бомба, при хорошей горизонтальной скорости разве должна “вцепится” в корпус танка, проходя по касательной?..

Тогда это ты оплошал. Строй свой заход лучше или скидывая на капельку раньше, дабы она ударился в борта танка или приземлилась рядом.
Вот с землёй в игре всё реалистично ± - бомба даже идя по касательной резко тормозится, потому что грунта более рыхлая поверхность. Не хватает только погружение бомбы в землю с созданием воронки.

Логика игры

Она действительно отлетает но я искренне считаю что 250-ка не может отлететь так далеко что не будет наносить урон. Она не нанесёт урон той цели у которой изначально есть антибомбовая круговая броня. Таких в игре можно пересчитать по пальцам одной руки.

1 лайк

250кг. Очень лëгкая. Прям чень

Раньше, чтобы она пролетела и попала в землю к другому борту? Строить заход лучше, чтобы получить то же самое или промазать?

Лучше штурми с 500кг

Ну всё предложение здесь основывается на мифе что 250-ка не шотнет танк при прямом попадании.

1 лайк

У тебя хоть нулевая задержка на взрывателе стоит?

Будет момент, я тебе кину

Чаффи, к примеру?)

На ил-10 каком-нибудь?

Ну Объект 279 и Маус могут не умирать от 250 потому что у них слишком хорошая круговая броня.

Штурмовики так обычно бревно , чуть больше веса погоды не сделают

1,5 сек, чтобы не сдохнуть от своей же бибы. Суть в том, что танк как правило не уезжает, но попадание я получаю