Убрать "заброс" танкового орудия и командирского прибора наблюдения при преодолении препятствий

Которое прекрасно илюстрирует невохможно видеть что либо в случае оставляение прицела на месте и наблюдая черноту прицела.

Где оно действует? он остался на своём месте, поменялась его относительная позиция к технике. Ограничения камеры. От чего еще им зависеть по вашему?

опускам кружок вниз, пересекаем границу лимита, наблюдаем пустоту и вынуждены двигать мышь обратно вверх.

опять гипноулитка что-то заставляет смещать?) Курсор не сдвигается ни на пиксель.

Всё те же перескоки камеры за границы возможностей наведения

Вот, вижу это, да.

Это моя личная проблема как игрока. Если мне непонятна причина этой черноты, или потеря ориентации, то клавиша сброса камеры (т.е. выставления камеры по прицелу) спасёт.

именно

Вижу уже )

Я понимаю что это будет далеко от реализма, но вот именно камера в таком случае должна быть ограничена углами наведения, она же имеет какое-то другое ограничение. Какая-то балансная величина.

Я всё больше убеждаюсь что мышеджой будет не только реалистичнее, но и полезнее в данном случае.

А можно не иметь проблемы вовсе, не городя лишнее усложнение, лишню кнопку и лишнее время на нужду вообще что либо делать.

Так ужо ограничено ровно как и надо.

А еще сложнее, неточннее и медленнее. То есть сложность ради самой сложности ради того, что можно проигнорировать тупо не включая прицел и катаясь так по холмикам.

1 лайк

Ну так никто не заставляет включать усложненный режим, не так ли?

Но заставляют его делать без сильной на то потребности.

Знаешь в чём никчемность данного раздела?
А особенно для не популярных в форумных кругах режимов и девайсов…

в постоянных непродуманных хотелках, которые пролазят даже сквозь премодерацию.

1 лайк

Да-да, именно поэтому в проекте до сих пор нет нормальной реализации VR, а текущая считается тоже фичей ;)

Как выясняется, тем кто играет в основном от третьего лица, тема не заходит на столько, что они голосуют против. А что же скажут асы танковых СБ? Хотели бы они опционально иметь может и несколько более сложную механику, но без посторонних противодействий игроку?

Еще бесит задирание прицела (и соответственно орудия) при подъезде вплотную к стенам и т.д.

Против. Те кто не умеет думать и понимать ра3в точках обзора, населения и куда у тебя показывает курсор при смене вида должны страдать

спасибо, поднял настроение!

Сразу видно, кто по настройкам лазает, а кто нет. Товарищи, это выключается нажатием одной кнопки!

Красава!!!

Давайте, давайте…
Мне очень нравится как у нас активизировались те кто против, при чём похоже что это игроки которые просто имеют стиль игры с преобладанием игры от третьего лица и не более.
Очень здорово что данную “фичу” пытаются оправдывать какими-то УВН, хотя казалось бы очевидно что заброс происходит исключительно из-за ограничений используемой игровой механики. Отмазка про нежелание видеть чёрный экран тоже очень понравилась, ерунда что при исправлении/доработке данной механики чёрный эркан будет лишь мелькать на момент преодоления препятствия.

Ну и никто так и не обосновал природу необходимости такого заброса орудия…

И да, стабилизатор тут тоже не причём, виной всему рамка вокруг курсора в режиме наводчика.

Объясните уже кто-нибудь, какая необходимость у механизмов автоматически задирать орудие при подъёме танка в горку?

Сразу чтобы не было лишних разговоров, я тоже мало играю в ТСБ, да и в танки, сказывается моё в целом отношение к этим машинам, а в большей степени и реализация в этом проекте. Как минимум два году жду нормальной фиксации внешних камер в режиме VR, ресурс багрепортной и предложной исчерпан полностью.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.