Убрать защиту после возрождения для ЗСУ после первого выстрела

По скорости полёта она актуальна и это единственная официальная таблица.

Боюсь, что официальная примерно настолько же правдива как заявления @iDreameR о тикрейте в танковых боях. То есть значительно отличается от игры

2 лайка

Ты втираешь мне дичь.
Таким же успехом я могу сказать, вы уничтожаете самолет еще на подлете. ГЕНИАЛЬНО!

таким же успехом можно сказать, цель для самолета и вертолета может быть не одна. для самолета и вертолета требуется время для поражение цели. ГЕНИАЛЬНО!

3 лайка

Самолёты могут быть сбиты в ту же секунду после появления?

Даже Панцирь на такое не способен.

Тоже самое с вертолётами, исключение только не лучшие респы вертолётов на некоторых картах с прямым прострелом.

АХахаха Панцирь не способен сбить еще на подлете! ты опять втираешь дичь

3 лайка

в течение 20 сек точно могут быть.

Вы как мои слова воспринимаете ? Я вроде на Русском языке пишу.

Самолёты могут быть сбиты в ту же секунду после появления?
Даже Панцирь на такое не способен.

Давно ЗУР Панциря летает со скоростью света?

Не могут.

На 20км ЗУР 96Я6 летит около 30 секунд в зависимости от погодных условиях.

Дальность появления авиации в среднем более 20км до центра карты.
Да самолёт лети навстречу ЗУР, но всё ещё время на принятие решений есть.

Есть кончено исключения по картам, но это такая проблема как респы вертолётов в простреле наземки.

Ахахаххахахаахаххахаахахах
Ты там на какой карте играешь в на СБшном Эль-аламейне, который выше 7.0 не выпадает, со взлетом на аэродроме?

Есть исключения? Все карты сразу в исключения?)

15км от вражеского респа это более менее средняя. И то это я говорю так потому что часть карт не выпадает в боях и играю по 5 раз одну карту.

Со стартом в 20км я бы не хаял так ЗРК

1 лайк

Особенно когда я не могу уничтожить зенитку изза инвула, ага

А сделать прокачиваемый параметр пилота “время полета до цели” очень сложно. Чтоб пилот сам по имеющимся данным дистанции примерно определял время полета. Как это сделано с определением дистанции наводчиком на наземке
Только не пиши “предложение оставьте здесь”. Я явно не первый, кто про подобное пишет. Но воз и ныне там

И что теперь? Почему именно игрок на вертолете должен быть в слабой позиции? У топовых зрк зур вообще летит 1000мс и быстрее. А птуры вертолеты в половину от этой скорости. Про хелфаеры вообще молчу

И что теперь? Не брать вертолет на такой карте? В чате спрашивать “есть ли у врага зенитка”? Ливать с такой карты?

Ну так если наличие и отсутствия инвула у зенитки никак не повлияет на исход, давай тогда уберем его

Че, вот так прям любой? Стоковый ми4 например?

Я предлагаю прятаться за дымами и деревьями от хелфаеров, которые по твоим же словам сложно сбить зуром

Средство для поражения наземки сосирует от неуязвимой наземки. А такая америка тебе нравится?

примеры будут?

Что ты несешь вообще? куда тебя понесло?
Речь идет о том что, ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА ЗСУ, СНЯТЬ С НЕГО БЕССМЕРТИЕ. Твой аргумент “потому что вы уничтожаете ее на респе” просто бред.
Мой аргумент “Выстрелил значит вступил в бой” весомый и справедливый.
Хочешь сохранить свое бессмертие до конца? ну так стой и считай 20сек

Как раз на вертолетах это не критично, пока ты не летаешь как среднестатический суицидник на ка-50. Если играешь от укрытий, то это вообще не проблема. А вот на самолетах иногда бывает очень неприятно.

Почему? есть геймплей когда играешь чисто на НАРах. вот там когда появляется зенитка с бессмертием очень критична.

У вертолета тоже может быть не одна цель, а большая часть птуров летят дольше зуров

Мммм. Чтобы пати из 3-4 вертолетов на НАР просто спаун полностью закрывали?

Самому в уме, что мешает подсчитать?

Наводчик это делает не на глаз, а при помощи прицельной сетки, или оптического дальномера.

Открою секрет, но Вертолты против ЗРК всегда в проигрышной позиции ибо таков класс техники, который не предназначен что-либо делать в зоне досягаемости того же Панциря.

У вас есть дальний респаун, если не уверены в выживаемости своего вертолёта в поле, используйте его.

Для вас я тоже на другом языке пишу?

Вы примели конкретную ситуацию, где из-за особенностей карты вам на вертолёт некуда прятаться.

На основе таких вводных я и сделал выводы, что против ЗРК вам всё равно не выжить.

С чего вы смогли сделать вывод, что “Ну так если наличие и отсутствия инвула у зенитки никак не повлияет на исход”

Вы сами загнали себя в безвыходную ситуацию и пытаетесь оправдаться.

Удачи на 8.0 найти ЗРК с SACLOS.

То, что дымы есть не у всех, как в целом и хелфаеры - вы благополучно проигнорировали.

а почему нет? это их геймплей(основа на внезапности). Прилететь, внезапно разнести технику противника и по возможности улететь сохранив крыло(такое почти не бывает, в большинство случаев вертушки мрут в первые 10сек после вступления в бой).

Оставь надежду, всяк сюда входящий! (с)

Вертолёт в любой момент времени может скрыться за рельефом в отличии от ЗРК.