Убрать защиту после возрождения для ЗСУ после первого выстрела

Весело когда первый же убитый пивняга берет панциря, потом дублер панциря, потом тунгуску, потом стрелу и дефeкацию.

2 лайка

Вот это да. Что может быть приятнее для танкистов, чем воздушное перекрытие спауна, которые они не могут законтрить. Причем это можно делать на начальные ов. Давайте уж просто снова дадим вылет в начале боя с ПТУР, чтобы мазутчики не расслаблялись.

Тут я вообще не понимаю к чему твой комментарий? не в тему, сорян.

Я могу и сам в уме дистанцию на танке считать. Но ввели измерение дальности механикой

Ну и пилот, зная дистанцию и ттх своего вооружения, может примерно назвать время

Отлично. Раз зрк и так в выйгрыше, уберите у нее инвул. Хуже она от этого не станет

Чтобы что? Так же пускать с дальнего респа птуры в инвульную зенитку? Ах да, инвул же кончится, пока долетит птур. А то, что на 10.0 есть вертолеты с птурами на 4 км, мы упоминать по приколу не будем

Все очень просто. В такой ситуации я смогу попытаться уничтожить зенитку, сбив зуры своими птурами или нарами и нанеся урон в ответ. Но для этого надо, чтоб у нее не было инвула

Стоковый ми24в тоже управляется не найс. А брать я его могу и на 10.0, и на 10.3, не имея альтернативы

Как ты проигнорировал текст про деревья. Уж за 30 секунд полета хелфаера можно придумать всякое

Как я понял это работает только в одну сторону - лишь бы лётка могла ещё легче уничтожать наземку.

Всё остальное сводится к:

Некоторые любят такой геймплей)).
Я не особо люблю играть на зенитках. у меня все еще не прокачены все модули на тунгсуке и панцире. Скучный геймплей. Бывает я когда возьму ЗСУ и прождав минуту, просто самоуничтожаюсь, ибо скучно.

Только выше обсуждали, что не в любой момент. И так же зенитка может скрыться за укрытие в зависимости от карты и птуров вертолета

Почему в одну сторону?
Я все еще не понимаю с чего ты решил что очень справедливо стоять на респе под инвулом и гасить авиацию без страха быть наказанным?

Что тут не понятного? Совместный вылет нескольких человек на НАР нельзя будет законтрить с земли при пропадании инвула после выстрела. А так быть не должно. У наземки должен быть шанс ответить.

Не можете. ибо изначально не знаете дистанцию до цели.

Так в чём проблема это делать самостоятельно пока нет данной механики?

Что бы вы могли не ПТУР пускать с большой дистанции, а что бы вы могли БЕЗОПСНО найти укрытие.

Хотя в случае AGM-114 любой инвул закончиться, если пускать их с 6+ км.

Пф. Так если вы ЗУР сбивать умеете, чем вам инвул не угодил?

Сбивайте ЗУР-ы при атака и всё, ваши проблемы решены.

Пожелаю вам удачи.

Ми-24 более чем управляется в топовом состоянии, там проблема уже в обнаружении целей.

По этому поводу я вам дал конкретный ответ, что не все вертолёты являются носителями ПТУР с ЛГСН.

совместный вылет на нарах контрит одна зенитка с мозгами. Ей только с начала боя надо заспавнится, но зенитки у нас это не профильный класс, это пиво по скидке, так что не судьба

Пойдём вашим методом и логикой.

А что справедливого уничтожать наземку в начале боя на вертолётах ?
А что справедливого уничтожать наземку с самолёта находящегося в космосе ?

Или ОБТ могут оказать какое то вменяемое сопротивление?

Вам привели конкретный пример, где отряд вертолётов может просто уничтожить всю команду на респе без возможности быть сбитыми. Вы и этого не поняли.

Он есть. называется зенитные пулеметы на танках. и как показывает практика, вертолеты умирают чаще от танков чем от зениток. (я про вылеты на НАРах щас). а то что вылетели 4 чела на НАРах это уже скорее люди в дискордах сидят и играют сообща.

Ну если все вертолеты прямо на тебя в данный момент заагрились, то да.

Давно ЗПУ могут задираться на 85 градусов?

У некоторых их вообще нет.

Так же эффективность такого огня не превышает 500 метров.

Большинство вертолётов от них и отлетают кстати) На топах ещё и олс с тпв появляется, там вообще можно ласты сушить.

Только пока они летят yolo напрямик. На карте типо Кореи пати вертолетов вообще без проблем загасят 1-2 зенитки. А потом закроют спаун и выиграют игру за 1 минуту.

Ну то есть взвод из 3-4 вертолётов будет иметь весьма законное право просто прилететь на респ и расстреливать всех ?

Это если в наушниках зенитчика играет хардбас, а вертеть головой вообще религия не позволяет. В самом плохом случае мы берём самолёт и вертолётам остаётся жить минуту.

Самолёт в начале раунда, вы серьёзно?

Да и многие вертолёты в одиночку могут сбить парочку самолётов.

Пойдем вашим методом и логикой.
А что справедливого уничтожать вертолет, который даже не может ответить ответным огнем потому что ЗСУ под защитой?

Вот тут я вообще не понял к чему это ты. Ну так сядь на панцирь, выстрели по нему.

Можно так же привести пример когда вражеская команда в составе 4х ЗСУ не дает летать. Но ведь это же справедливо когда ЗСУ не дает летать верно? Справедливо.
А с чего вы взяли что не справедливо когда 4 вертолета уничтожают технику?

Игроки! залайкайте этот комментарий если так же считаете что справедливо когда 4 зенитки не дает летать вражеской команде, а вот когда 4 вертолета вылетают на НАРам чтобы разнести технику противника не справедливым)))

1 лайк