Убрать защиту после возрождения для ЗСУ после первого выстрела

В начале раунда и зенитку взять не проблема, хотя…я бы не отказался от самолёта за 70ов, ты же знаешь.

А многие вертолёты это только совята с волшебными 30мм лазерганами.

Под защитой чего?

Ваш аргумент не корректен.

И не попадёте. И что дальше?
Будете ловить КАБ/УРВП и в ангар на своём Панцире?

Да ради бога.
ЗСУ легко контрятся умелым штурмовиком.

Видимо только вам не даёт летать.

Наверное то, что они это делают на респауне спустя 30-60 секунд после начала боя.

Че, правда?) и как я по твоему стрелял до ввода замера дистанции?) вот так вот на глазок и определял. И довольно эффективно

Ну так вот я и прикидываю, что вроде как должен птур долететь вовремя. А он бац, и на секунду раньше долетел

Так может проще нанять нормального работника, который будет продуманно делать карты? А не вот это недоразумение с дизбалансными респами наземки, летки

Зур я собью. А чего толку? Зенитка то по прежнему в инвуле будет чилить.

Речь шла о хелфаерах, что их сложно сбить и как можно от них спастись

То, что 1 вылет на самолете стоит, как 3-4 выезда на наземке, например

Давно вертолеты спавняться непосредственно над картой, а не летят по нулям к ней? Так еще и слышно вертолет задолго до того, как он покажется и начнет кого то кошмарить

Любой взвод оказывает большее влияние, чем одиночный игрок

Качать топовые ОБТ, что бы потом играть на ЗСУ что бы вся остальная команда не страдала.

Это кончено благородно, но не всем по вкусу такой геймплей.

Не суть разница.

Перед боем мы не выбираем кого против нас кинет.

Хватит и 1/16 части игроков.

Я нажму TAB и увижу, кого ждать. Только топтир с канцирем не даст сделать нормальный заход на вертолёт, но я там не играю

Вообще не гарантия, что хватит.

ЗРК/ЗСУ спокойно может быть уничтожена теми же вертолётами ещё на дистанции.

skill issue

Наличие в команде противника Панцирей никак не упрощает сбитие вертолётов.

Дальнейшим отвечать не твои комментарии не имеет смысла. Помоему ты сам не понимаешь почему ты против.

Ага. Видел я этих игроков на НАР, которые тупо напрямик летят. Невероятные оптимисты. Нечего удивляться, что их пулеметами гасят. Их бы и бабушка с банкой огурцов сбила.

Не поможет, если вертолетчики нормальные. Тем более без пушек на 1км ты еще легко можешь по ним и промазать. Максимум одного из пачки завалишь, а остальные тебя завалят и закроют спаун.

Угу. Вертолет тебя локнет и с неплохим шансом своей пушкой убьет. Тем более на самолет ты можешь и не накопить. А вот вертолеты с НАР доступны с самого начала.

1 лайк

Ну значит всё, выводим вертолёты из игры. Как и говорили годами - самый токсичный класс техники, мешающий играть остальным

Ага, лучше ныть, что летка не дает играть, не брать зенитки и не качать летку
“хороший план, Уолтер. Надежный, как швейцарские часы”

Вертолет быстрее заметит перемещающиеся точки обт, чем неподвижную зенитку. А зенитка узнает о приближающемся вертолете задолго до прямой видимости

Так сейчас ты можешь с инвулом это законтрить. А если он будет пропадать после 1 выстрела, то не сможешь. Также в этом случае, два апача на хеллфаерах смогут спаун закрывать без возможности зенитки не то ответить, но даже отпугнуть их.

Если вы не заметили, я как раз беру лётку в ТРБ и не жалуюсь на наличие инвула.

Вообще не факт. ТПВ никто забирал у поздних машин.

Тоже не факт. На картах хоть и встречаются препятствия просвечиваемые РЛС, но пока нет прямой видимости цели и РЛС её обычно не видит.

Я заметил только, что ты часто используешь двойные стандарты и выступаешь против дельных идей от игроков

Тпв не у всех поздних машин даже есть. А если есть, может быть не прокачан. И опыт показывает, что вертолет заходит с бока карты, а не со спины. И идет валить именно едущую бортами наземку

Да при чем тут рлс? Даже если вертолет будет весь маршрут к карте лететь у самой земли, а у зенитки рлс нет, звук от винтов слышен издалека. Если игрок в уши не долбится, он на своей зенитке будет заведомо знать, от куда ждать вертолет. И пустит зур сразу, как появится возможность

2 лайка

Ну так собственно сейчас и происходит.

Что зенитчику/танкисту или нормальному игроку мешает их расстрелять? Ах да руки…

Что мешает нормальному игроку на вертолёт не убиваться об ЗРК на респе?

Резко реснувшаяся неуязвимая зрк в конце боя, когда игрок на вертолете набрал высоту, чтоб найти цели недобитые