Убрать защиту после возрождения для ЗСУ после первого выстрела

Дай ка подумать….сложный вопрос…
-Наличие зенитного пулемета буквально на каждом танке, который достает с респа всю танковую часть карты?
-наличие большого числа укрытий на земле?
-отсутствие воздушных укрытий (смешно аж)
-полная внезапность респауна зенитки/танка
-0,3 сек время реакции ЗСУ вместо реальных 5-6 секунд?

2 лайка

ЗРК тут причём?
Сами виноваты, что набрали высоту.

Может вы ещё будете предъявлять претензии, что в вас сбивает ракета, когда вы подвесились на танковой картой?

Нет, ограничусь притензией, что я не могу противостоять только что реснувшейся и открывшей по мне огонь зенитке. Причем даже если я уклонюсь от зура, легче мне станет. Она по прежнему будет в инвуле

2 лайка

Игра в одни ворота. Потеря самолета или вертолета не ведет к потери техники. Если экипаж вылетевший на самолете или вертолете гибнет и теряет танк с которого вылетел на самолете, тогда я за.

А зачем вы летаете наверху когда

И при этом медленно так, чтоб а вас с пиура даже попали а потом жаловаться?

Ты еще спроси почему вы вообще летаете.

Вот вот, для этого уметь надо, как например на вертах прилететь на вражеский ВПП и уворачиваясь от ПВО сбивать появляющиеся верты врага)

Зачем от пво уворачиваться, если его урон стремится к 0?

Почему я пытаюсь уничтожить зрк\зсу на респе?! А где мне,черт побери, еще их искать в мире подлодных и несветящихся танков с убитой системой видимости если хлебушки на зсу никуда и не двигаются с респа?! Я понимаю что работа модератора - дефать игру, но не до такой-же степени. Сколько мне надо играть в считалочки? Играя во время марафона не раз попадал в ситуацию когда видел трассера летящие в союзный самолет РАЗВОРАЧИВАЛСЯ делал заход и узнавал что стоящий овощ на респе - бессмертный. Мне надо было стоять смотреть как он тиммейта расстреливает, посчитывая секунды, чтоб он его добьет и переключится уже на меня?

4 лайка

Лучше комментарий не придумаешь))) однозначно лайк!

Надо было прятаться, пока зрк в инраге)

Тсс, тихо)

Скажи спасибо что след хоть есть
От оцелота знаете ли нет следа

Летат по низам, чекать карту, видите цель, считете 30 сек и в атаку

Есть у оцелота след. Только для ответного маневра надо прям намеренно смотреть на оцелот и ждать пуск. А когда игрок занят поиском цели, можно легко проворонить тот зур

Нет.
Меня так сбили на днях, ни следа, за 3.4 км, ни вида цели за холмом

То, что ты не увидел след, не значит, что его нет

А, я должен увидеть то, чего нет? Как?

Открой глаза, например

Задача инвула защищать технику после респауна от респокемперов.

ПВО может атаковать авиацию сразу после респауна на больших дистанциях - поэтому для ПВО ни о какой защите от респкемпинга речь не может идти.

Для защиты от авиации кемпящей респаун ПВО достаточно просто инвула до выстрела - после выстрела у ПВО должен спадать инвул.

1 лайк