Убрать защиту после возрождения для ЗСУ после первого выстрела

Не, это гениально конечно, если ты не можешь найти атлантиду, значит ты слепой…

В таком случае зайди на оцелоте в бой и пусти зур. Откроешь для себя атлантиду

У оцелота есть след.

Можешь пожалуйста скинуть повтор, где ты страдаешь от ЗСУ залетая на вражеский респ? Может тогда я подумаю, а так против.

Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения вашей работы. Благодарим вас за то, что поделились своим комментарием с нами

Тогда контр вопрос. А что делать если в воздухе 5-6 самолётов противника, а ты один на зенитке и при потыке гасить, просто превращаешься в резиновое изделие многократного пользования, причём со всех сторон?

Тогда контр вопрос. А что делать если на земле 5-6 зениток под инвулом? А ты один на вертушке и при попытке гасить, просто превращаешься в резиновое изделие многократного пользования, причем со всех сторон.
Как видишь твой аргумент можно использовать в две стороны.

А отсюда вытекает интересный вопрос. Как всех этих баранов утихомирить, чтобы было действительно честно.

Согласен, как же утихомирить игроков на ЗСУ под инвулом(20сек) чтобы действительно было честно

То есть имбонагиб полукоманды авиации тебя не сильно смущает?

То есть имбо нагиб под инвулом ЗСУ тебя не смущает?

Колумбус вообще играет в игру, чет везде в отрицалово идет, придумывает какие-то уловки, считать 20 секунд и че-то там со временем полета птура высчитывать УХХАХАХАХ, я в игру играю или задачки решаю и зенитке что-то не приходттся решать задачки за 70ов, а я на вертолете за 600очков должен что-то решать, ля тип))любое годное предложение отрицает, прям конкретно

5 лайков

Ага, улетел на 30 секунд, танк поехал под лоб спрятался, или перестал стрелять и из засвета вышел и просто пропал посреди поля. прекрасная игра. Оцелот кстати один из тех кто светится с минимальных дистанций. Я на самолете прилетел с ножом на перестрелку, по-другому незнаю как это описывать. Но оцелот мало-мальски видно когда он ракету пускает, а вот м247(или 249, забыл номер, 9.0 зенитка на РВ фугасах) и деривация мб еще кто-то обладает БЕЗТРАССЕРНЫМ РВ фугасом. это просто жесть. Из под упрощенного куска земли торчит ствол который стреляет в тебя безтрассерным фугасом которым даже попадать ненадо.Ну и естественно об обстреле по себе ты узнаешь когда у тебя крыло отлетает. какая прелесть.
И в бонус к этому в следующем патче висящие подвесы будут иметь свой ДМ, и какой-нибудь штурмящий су25 будет подрыватся с одного попадания потому-что “ну вот тебе в ракету попали с зенитного пулемета,который у каждого танка в бою есть. удачи в боях”

Хочешь “однокнопочный геймплей” и на вертолеты?) Понимаю))

С чего бы?

Против конечно. Надо наоборот увеличить инвул ЗСУ до 30 секунд, чтобы успеть уничтожить как можно больше лётки и мазутные братишки чувствовали себя спокойно.

Мне вообще пофигу я играю на всем)

Как раз вчера была ситуация
Взлетел на ми24в с 4 птурами
И в определенный момент заметил гепарда 1а2 на респе, порядка 4 км до него. Пустил птур - птур попал в инвул. А почему? А потому что над техникой нет никакого таймера, как давно она реснулась и сколько еще будет инвул
Найс реализация механики

Щас тебе ответют- учись щитать до 20!

Спасибо нет, после нефра ракет ЗСУ и так на гране бесполезности.

1 лайк