Убрать защиту после возрождения для ЗСУ после первого выстрела

Так я даже не видел, когда она реснулась. Я вел огонь по леопарду в центре карты. А потом просто увидел на респе пару танков живых. И пустил птур в наиболее опасного для себя противника

Твои руки на грани бесполезности. А зрк как сбивали, так и продолжают сбивать летку.

“Это не важно, главное, считай!” И весь ответ. Уже пройдено.

Особенно это актуально, когда гепард на меня развернул башню и в любой момент пустит стингер, от которого я никак не увернусь👍

Твои руки на грани бесполезности.

Взаимно, попробуй не летать по прямой и научись делать базовые маневры для уклонения, они работают)

Маневры на непрокачанном ми24в? Смешно
А ничего, что зур оцелота, лавки заранее реагирует на изменения направления полета цели и корректирует свою траекторию? И маневренности ми24 тупо не хватает, чтоб перегрузить ракету
Иди подумай на досуге

1 лайк

Согласен, вообще убрать неуязвимость, но на месте возрождения танки должны появляться в просторном капонире, неуязвимых для авиационных бомб и ракет

То есть оцелот выкатил из дверей, пустил ракету, и укатил обратно под крышу
Найс идея

Зашёл в бой, в меня пустили зур.
След где?


Оно и видно…

Так есть. Сколько летаю на су 25 всегда есть след. Зенитка не отрисовывается, а след есть)

Ну давай так
Спор на 5к голды
Я захожу вечером в игру на лав ад, пускаю зур и сбрасываю запись, где видно след от зура
А потом захожу на самолете и сбрасываю запись со следом от лица пилота
Если я прав, ты мне 5к голды подарком. Если я не прав - я тебе
Готов? Или ты в своих словах не на столько уверен?

Авиация не основа боя.
Основа наземка.
У авиации преимущества, это обзор на землю, атака по любой цели, разведка.
1 самолёт до 3 может забрать, а несколько таких аннигилируют команду.
Что могут силы ПВО? Только доблесно защищать свою команду.

Когда у вас скорости от 400 км/ч и пространство в десятки киллометров, зачем вам прямо над респом летать?
Из разряда, уронили кухонный нож на ногу, когда им жонглировала, а теперь ножи надо запретить

1 лайк

А тут я только увидел зенитку.
Она мне “o my vo, moy shin de gry”
И я такой пилот потерял сознание

Чего?

Чего чего
Давай на 5к голд на ак спор, что след у зура есть
Если я прав, ты мне голду кидаешь подарком. Если я не прав - я тебе кидаю голду подарком
Согласен? Или зассал?

Ток давай думай реще. Тема закроется через пару часов
Я в своих словах уверен и готов на спор это доказать. Но думаю, ты засомневаешься в своих словах и ссыканешь

А чего спорить то, вот выше его нет

Ну так давай. Раз ты уверен в своих словах, это будут легчайшие 5к голд для тебя. Я даже спецом в личку не пишу, чтоб тут свидетели были
Если я окажусь неправ, сможешь под моим каждым постом писать, что я обманщик

1 лайк

Это дает мне “MGE or you’re a coward” вайбы.