Удалить красные зоны на карте

Уже была такая тема как ни странно, успела набрать 80% за, но её переместили в корзину из-за того, что обоснование недостаточное. Ну так вот, давайте приводить обоснования.

Во-первых в прошлый раз она набрала 80% за не просто так. Игрокам это надо, игроки это хотят. Во-вторых вполне можно обойтись и без них, они портят геймплей. Слышал истории, как игроки реснувшись на карте уже попадают в эту красную зону - ну абсурдно же. Запретных зон за границами карты вполне достаточно. Есть такой аргумент, что если убрать их, то будут всякие кустоседы своими имбопозициями пользоваться. Так а что сложного немного переработать карту, чтобы пользовались меньше? Карты постоянно правятся и так, но на них зачем-то ещё и красные зоны есть. Пусть их не будет.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Ни разу не видел такого, ибо спавны смещаются.
А так, либо это прям явный просчёт Gaijin, либо просто кто-то сказочник.

Вообще это хоть какой-то противодействия игрокам, которые на огромных картах становятся в кусты где-то на отшибе и всё, их геймплей начался, а если ещё и складка местности удобная - вообще прекрасно.

Так это же переделать надо, ДЕЛАТЬ, ДУМАТЬ. Проще ввести красные зоны и допилить очередной донат.

Прямо на этом форуме кто-то точно об этом упоминал. Возможно в теме общения с помощниками. Возможно память изменяет мне и это был чей-то багрепорт. В любом случае было это не так давно.

Видимо что-то кардинально изменилось с тех пор как в последний раз это предлагалось ибо тогда необходимость убрать красные зоны почти не вызывала ни у кого сомнений.

Ссылка на тему про красные зоны, которая набрала 70%: Заменить красные зоны на минные поля Тема не закрыта и не в корзине.
Если была другая тема, то лучше добавить ссылку на нее, иначе выглядит как дубль. @Columbus_13

ЗЫЖ Идею поддерживаю и проголосовал за. Но я против того, чтобы темы дублировались

1 лайк

Ну по крайней мере мне понятно почему в прошлый раз её закрыли за “недостаточное обоснование”. Ты можешь внятно написать - что ты хочешь, и почему?

Так в чём суть темы?
В теме речь о каком то предложении на которое даже ссылки нет. Условные примеры обоснованные фразой “я слышал”, примеры будут?

Что переработать? Чем меньше должны пользоваться?

Красные зоны будут всегда ибо есть игровая области выезжать за пределы которой игроки не должны.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.