Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Писал тему о цирке про всратые карты, попал в солянку советы против советов, евреи и так далее. С чего и как я только не угарал, но с этого…
Логический и практический пи…
Предлагаю вообще удалить возможность выпадения одинаковых наций друг против друга
Почему?

  1. логически,это просто писец. Прикиньте, к примеру, драться с самим собой? Буквально. Или если Россия объявит войну самой себе? Цирк, не кажется?
  2. практически, это наркомания. Я не уверен, что кто-то будет смотреть не то, чтобы свои слабые зоны, а смотреть способы уничтожить самого себя и тактику опять-таки против самого себя, кроме как те самые 90кпд, всевынубасыяодинпро
    Удаление этого цирка конкретно из рб не сделает хуже точно, может станет лучше
  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Гражданская война

7 лайков

Очевидно, что самая сильная нация в игре - самая кошерная, должна играть против самых жутких нубасов - мемцев)))
И только против них.
И никак иначе.

7 лайков

Солянки давно нужно удалить из всех режимов кроме аркады. Проходила не одна тема в том числе и моя. А воз и ныне там. Как и другие проблемы типа видимости.

16 лайков

А в чем проблема? Исторически так сложилось, что белые и большевики столкнулись между собой в гражданской войне. Было такое? Было.

Но у нас не хойка и не хлл, а “реалистичная” игра про технику.

СССР против СССР, это нормально, привыкай. Может пострадаете, как мемчики против самих себя. Поможете себе понять, что у вас НЕ имбы в ветках и их нужно наоборот нерфить. Но это другое.

Как и вся игра в принципе, пора бы уже привыкнуть.

Ну да, игрок 2к боев точно знает, что нужно сделать, чтобы стало лучше. Без негатива дружище, но чтобы игре стало нормально, нужно убрать как минимум 60% современной техники из веток с чугунками и сделать зенитки фулл против воздуха. Сделать так, чтобы было интересно проходить ветки прокачки, сделать нормальный Боевой Пропуск, нормальный иммерсив геймплей.
Вот это вот как минимум хотя бы наставит игру на путь исправления. То что предложил ты, лично твои хотелки и просто потому что, тебе сложно играть против самого себя. Чейндж май майнд.

1 лайк

Но не против самой же себя?

Ага, единичные экземпляры по обе стороны, все под одной символикой и так далее. Ок

То есть советская техника не должна воевать с советской техникой в игре, хотя вполне себе активно делает это в реальности?
А насчёт второго: любого, кто говорит о том, что ему не нравится солянка в режимах с маркерами спокойно можно уличить в нежелании встречать равного по силе противника.

3 лайка

О эт про меня.
Тебе не надо знать слабые места своих же танков если ты гоняешь на ебейшем картоне
Screenshot_2023-12-06-00-50-46-75_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643

А вообще кстати мне понравилось на советах выезжать против советов, они вообще не раздупляют куда меня пробивать, а у меня они щелкаются как орешки.
Против, пусть каждый знает насколько “занерфлена” его ветка на своей же шкуре.

6 лайков

Вая японцы кроме бумажного Хо-Ри? Звучит конечно иронично

Да прикольно стрелять куда-то туда. Разве что объезжают постоянно гады, в лоб не воюют. А так да, могу только разве что итальянцев вспомнить у которых тяжей тоже вагон (нет), но там хоть самоходки танкующие не в единственном экземпляре сидят.

Коммуняки стали белыми? Поделись травой

И так. Орды советских клонов против советов, но когда их эксклюзивы… Обля

Идеи нормальные, реализация только

Ок, пойду строчить тему с удалением всего этого

1 лайк

Не забудь запомнить тот факт, что тебя: А - могут послать куда подальше и Б - забанить за флуд темами.

Забей на игру и играй в нее. Солянка ничего не испортит, если у тебя руки из одного места растут.

2 лайка

А ты смешной

В игре с каждым патчем всё больше идентичных машин под разными флагами, так что солянка тут вообще не причём.

Просто прими как данность, что стремление к уравниловке любой ценой — основной контент-план игры.

Проверяй: улитка будет добавлять всё больше подветок малых наций в ветки основных, так что через года два-три все будут ездить на советской технике.

Забавно, что по пути бишмы можно раздать панцири почти всем нациям в игре, не говоря уже про бесчисленные т54/55

Если меня всё окончательно выбесит, то сделаю саркастичную тему с обоснованием панциря в каждой ветке

2 лайка

Я хочу чтобы солянка собрала матч только из 279 и посмотреть реплей этой битвы, не лишай меня надежды на это.

3 лайка

А южнокорейские танки японии? Турцию кому нибудь? Можно ведь найти интересные не клоны.

1 лайк

Это должен делать каждый.

Никогда не видел, чтобы ссср воевали против ссср

В рб я вообще ни разу не заходил

1 лайк

Совятам не нравится играть против своих же фхламзанерфленных неимб?

4 лайка

к1 и к2 Польше, то есть немцам, это же улиткина логика в чистом виде

полтора перепаттона амерам завезут по аналогии с м60амбт