Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Алтай и колесники

Знаю очень сложно не ставить знак равенства между “советская техника” и “СССР”, особенно человеку, играющему в аркаду, но поверьте, разные страны могут использовать одну и ту же технику и(скажу по секрету) даже воевать между собой.

Его идеи

четыре недоделанных прототипа, которые на 60% к2

как-то не тянет на полноценный обт

да и в реалиях игры к2 будет просто компактным абрамсом, что тоже делает его не очень уникальным

А колесники?

Играй не на сталиниуме

Учти, что я учусь играть против других танков, будь то клоны, или нет. Если это эксклюзивы ветки, то нахрена?

знаем мы, как охотно улитка добавляет колёсники в игру. брдм с конкурсами люди ждут уже лет пять, как птуры в игре появились, но улитка дала me-fisting лягушатникам и афт09 китайцам.

1 лайк

много найдёшь эксклюзивов в игре?

Ис-4М

И сейчас они говнят с этим. Первый ранг:1000фн у амеров

А не советский у советов не будет?) известное дело

Уже у половины наций есть

И что с ней не так?

вот бы улитка помнила про бры ниже 8.0 (если серьёзно, то пусть напрочь про них забудет, только там игра и норм, остальное кал немного)

можно неиронично увидеть среди премов трофейный ф5е и даже за уши притянутый ф14 (он утонул и советы пытались его поднять со дна, результат неизвестен, если правильно помню)

200 000 уже готовы и миллион ещё на подходе

Надо быть готовым ко всему.

1 лайк

Zachem

Что бы знать куда тебя убивают.

Да, я же последнее время не играю сугубо в рб

Это самая вкачанная ветка у меня, так что так же страдать я не хочу

Да какая разница? Нужно знать все о противнике. Нужно уже буквально на уровне автоматики целить в зоны пробития и ваншота. Это база.

Терпи и превозмогай. Качай Шведов, Французов, амеров.

1 лайк

Претензии к солянке принимаются только от сбшников.

3 лайка