Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Бэтэпять

Чей шерман там вдалеке?

1 лайк

Не жирно для 1.3?

Представим ситуацию я в полном отряде на топах, мы играем на СССР, США, Германии и Швеции. Внимание вопросы:

  1. Сколько мы должны сидеть в очереди, чтобы нас закинуло в бой?
  2. Если отключить солянки, нас будет кидать с самыми сильными нациями игры против самых слабых ВСЕГДА. При наличии сквада пряморуких игроков данное условие обеспечит нас каким винрейтом? Правильно, стопроцентным
2 лайка

Не будет, т.к. уже давно бы добавили хоть один не наш реактив

600x900 (1)

Ок, пойду строить бункер против нашествия рептилоидов из Лас-Вегаса

Но зачем мне знать, куда я пробиваю сам себя?

Попадание

Наверное для того, чтобы быть готовым к солянке? Чел, хватит задавать глупые вопросы, ей богу. Тема про солянку. Тему в топку.

Ужас и тлен. Вообще им в первую очередь, а то прикинь, когда игрок пришëл в самый реалистичный режим игры и видит это?

Солянка в плане нация против самой себя. Читай дальше заголовка

Ну, мы играем на 4 разных нациях, каждая из которых не может попасть сама против себя

Ну так не все же нации выбраны?

Вот бы ещё солянку в арб отключить

1 лайк

То есть абьюзить эту систему подобным образом нормально? Говно твоя система в таком случае

ты лучше этот шедевр зацени: I made goofy photoshop edits of war thunder major update names : Warthunder (reddit.com)

Заценил, оценил

4 нации заняты, остальные 6 не справились с тяжëлым миром и пропали

Так вопрос в том, что остальные 6 хуже в сравнении с выбранными четырьмя, что создаёт дизбаланс, который и с солянками виден, а без них будет ещё хуже. Кстати я так и не получил ответа, сколько мы будем стоять в очереди?