Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Но это не особо убавляет игроков на них

Орды китайцев на китае и пара убогих наций сверху

Зачем так радикально? У Китая вон на 5.7 есть, не понимаю, Китай для прокачки заблокирован что ли?

Лицо резервов представил?

Зачем копию? Хочется оригинал. Да и сетап советов что на 5.7 что на 6.0 интереснее.

Повторюсь, создаёт дизбаланс

А представь ещё есть время, когда в Китае ночь

Представил лицо человека, который не выкупил

M8 HMC 1.3 и браунинг

Да ну, интереснее сетапа с хелкетом, 34 и Исами? Сомневаюсь. Как раз таки китайская нация интереснее за счёт сетапов из машин разных танковых школ.

ИСы на 6.3-6.7 там. Брать туда 34ку? ну такое. Хеллкат лично мне не зашел, слишком нервный парень, может не нашел общего языка с ним.

Хелкет, две т34, с дшк и без, слагер, иисус, зверобой ещё можно взять. Если разбавить премами м64 и ещё одна 34. Чуть не забыл су-100. И это я ещё зенитки не беру в рассчет

Там есть все, что необходимо, кроме тяжа, но они далее обильно представлены

Вообще нет, командование красной армии такое использовало целых 0 секунд, т.к. им нужна была мощь количества, а не качества, ну и в качество они не могли. Кустарные модификации да, но таких не сохранилось. В целом, можно ввести стандартной 34-ке модификацию в виде дшк, делающую еë вариантом гаи, как штурмовая модификация тога и чота там у советов (доп бронирование делало какую-то машину вариацией д, название не вспомню). Сделать то же самое китайцам и готово

Слагер 5.3, ну ладно с натяжкой можно взять. ИСУ122 долгая перезарядка. Су100 6.0, ИСы 6.3-6.7.
По итогу остается хеллкат и куча дублеров т34. Биржевой м64 не рассматриваю принципиально. Скучно.
На 5.7 у советов ис1, бтрзд, ИСУ122С, т3485 и т3485э премиумная
на 6.0 если смотреть то су100 классная и 2с1 прикольная.
Кстати Югославская 34ка с браунингом есть, вот ее бы славно было в советскую ветку…

Скоростью? Тог значит убил баланс всей тундры

Они всегда и везде

Да я понял, что это шутка. Но в каждой шутке есть доля правды, ну и я за табуретку с дшк, чо нет-то?)

В целом, там это обусловлено тем, что играть в камня ему сложнее и он более заметен для авиации

ладно.

90 мм пушка на каморниках позволяет брать выше спокойно

которую нельзя купить? не рассматриваю.
В итоге только 1 линейная 34, и ис-1. Зенитки не брал.

Ладно, не вижу смысла отвечать, как до топов дойдешь, тогда поговорим

Ее можно купить, на 9 мая и иногда всякие акции типа “русы против ящеров” которые были. Уж точно лучше всяких бирж с неадекватными ценами.

Очень неплохой сетап. Из премов су122п 5.7, Шерман 5.3 и кв122 5.3 можно добавить по желанию.

Лови моменты, когда он в магазине