Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Тебя не смущает, что зенитка, созданная для противодействия крылатым ракетам, долбит по истребителям? Тебя не смущает САУ 21 века против машин второй мировой? Тебя не смущает, что пулеметики танкуют полтонны тротила?

Вар тандер это ни разу не про реализм, это про цир… И новые премы 8 ранга тому подтверждение.

P.S. не покупайте бревнадо аз 5к.

1 лайк

Пагадам, которое разрабы сделают только под конец своего существования, если вообще сделают

Баг, который наши очень хорошие кодеры не могут пофиксить больше, чем я играю и вообще играю в онлайн игры

Качают бабло с игроков, так что не удивительно. F2p как никак

Монстр требует пищу…

Неа, пусть вспомнит, мне нужен шерман с экспериментальным двух плоскостным стабом.

Базки

не трожь мои средние ранги! я только нашёл покой на 7.7 за французов, а ты уже стремишься у меня его забрать

Мне нужен стаб отбиваться от орд пантер. И М18 эксперименьальная со стабом для того же. И М26 со стабом(и такие были).

Obus de rupture мне так жизнь портит.

а у меня там сомуа см, амх50 за бп и лор40т

А в чем смысл темы? Я ничерта не понял.

Ну если такой Шерман будет на 6.0-6.3 то твой 7.7 не пострадает…

Так против себя играет только одна нация, все понимают, какая. Их просто настолько много, что обычно одна команда полностью/почти полностью советская. И даже при этом во второй они тоже часто есть. Балансер так делает, чтобы советы в очереди не стояли часами… Хотя очереди они как раз должны любить по ностальгическим соображениям. В общем, не хотите солянку - нерфите советов, чтобы с них слез хоть кто-нибудь))

1 лайк

Нерфить иса-2 который стреляет раз в полгода и убивается шерманом в лоб? Ис-3/6/4/7 которые воюют против ломов и кумысов?

Так на лоурангах и средних БРах я CIVIL SOVIET WAR не видел. Это только на топах, где орды бвмов пытаются пробить собственный же реликт.

Мдааа не тема а прям филиал радио сволоты))))

1 лайк

В скобках по КД играют в топе и стукают всех.

А израильский м-51 в одной команде с королевским тигром нацисткой Германии- это норм? Если уж и создавать такие темы, то просить полного “баланса” пагадам. В ином случае- лицемерие какое-то.

Клонов сейчас достаточно много, поэтому сейчас даже мейнерам одной страны имеет смысл смотреть слабые зоны своей техники.

ну ситуации когда обе противоборствующие стороны имеют одинаковое вооружение и технику в истории были есть и будут

в аркаде все так делают. причем очень много ты узнаешь о том как уничтожить ту или иную технику покатавшись на ней и поумирав. как пример могу вспомнить 8.8 полугус у немцев я до того как на нем не поиграл не особо интересовался где там бк лежит а теперь первым делом пытаюсь те ящики выцелить причем желательно левый

проверено же уже в сб что будут проблемы. основные нации на некоторых брах будут сидеть в больших очередях. игры скорее всего при этом будут собираться либо неполные либо часть людей будет закидывать спустя 1-2 минуты после начала боя.

Смотрим на событие, которое началось с 24 февраля 2022 года…

Вообще не против солянки и по идее это даёт возможность проверить слабые места техники своей нации в бою.

(шутка)

А тебе норм дискредитировать людей из-за кол-ва боёв? Совсем-совсем новичков зелёных на форуме очень редко видно. 2 к боёв это вообще-то часов 200, не меньше.

1 лайк