Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Так цирк бесплатным редко бывает, а тут все его участники так стараются, что и посмотреть можно.

Если ты не знаешь, куда пробиваешь самого себя, то у тебя проблемы и с пробитием всех остальных. Ибо действительно хорошие танки больших проблем с пробитием обычно не имеют.

Против.

  1. Если не будет солянки, очередь в бой будет копиться неимоверными темпами.(ну для той стороны которой много)
  2. Всё ещё хочу играть с неимбовымивхламзанерфленными советами в команде, и солянка временами позволяет мне это делать. Имею винрейт и трупсик, что будет крыть меня спереди

Люди и без меня выпрашивают логичные команды

Ок, пойду смотреть, куда условный об.268 будет пробивать самого себя, 268-х же так много в игре

Для этого есть клоны в нациях

Теги моей темы

Нет никаких, разве что попадание по всратой причине

Напомню:я про то, чтобы нация не могла попасть против самой себя

Ну я как-бы понял)
Солянка

Ну тогда если продумать подбор, то всë будет работать нормально

Вопрос - а зачем вообще?

Опять-таки, не уверен что хоть 50% пытаюсь понять, как убить самих себя

Шерман-наведи орудие на центр корпуса

Шерманы-исключение, они везде

Играя на Брумбаре я знаю про его единственную уязвимую зону во лбу. Поэтому мне пришла в голову гениальная идея повесить куст на то место где у него могла бы быть комбашня. Чтобы люди думали что слабая зона там/выцеливали несуществующую комбашню. Обладатели тигров про свой танк хорошо знают, что комбашня это слабая зона. У моего второго любимого танка - pz iv f1, явных слабых зон нет, но я знаю, что у него хуже броня задницы, чем у pz 3 j1 (а у него в свою очередь значительно хуже пушка), и хуже задний ход, а потому жопой танковать на нём большого смысла нет, разве что против СУ-122 это меня один раз выручило.

Знакомо дело. Нас в отряде СССР, Америка и Швеция закидывает в катку целую вечность, зато СССР, Америку и Британию закидывает почти моментально

1 лайк

Не легче просто обклеить кустами лоб?

Это если есть желание тратиться на них, а я на остатки себе кустик позволил.

Покупаешь 10к, 7к на премакк головой, остальное либо на кусты либо на один лоуранг прем, остальное тратим куда угодно, оставляя 1 зо для эмодзи в дискорд :nasosal:

Мне для человека который не на прокачку играет желание купить премакк в принципе непонятно. Ну каждому своё.

Играть в вар тандер чтобы получить удовольствие и расслабиться? Деинсталируй игру

1 лайк