Удалить солянки наций (нация против самой себя)

Я сейчас на старом пк сижу здесь она в принципе не тянет) 5 лет назад тянуло.

А, ну тогда ладно)

У меня уже были мечты понагибать на ультралоли но суровые 64 бита онли избавили меня от этого желания.

Гейминг в 5 фпс?)

5 лет назад оно на высоких тянуло. Тут проблема в 32 битах только и в том что возможно игра стала более прожорливой по оперативе и 4 гигов ей уже не хватит.

Игра в целом жрать начала больше

И чем выше БР, тем сильнее хавает :)

Ну, во первых этот цирк из РБ и так выпилен: солянка попадается только тогда, когда в боях нету плотного набора наций.
А во вторых, да, если игрок каким то образом докачался до России в ветке СССР, то ему бы надо знать и свои слабые зоны - тем более что они довольно очевидные.
Ну и в-третьих, вводить жёсткий запрет на солянку сейчас мало того что не имеет смысла - в каждой второй стране есть по Т-72, Паттону, Леопарду 2, т-34… но и повредит игре во взводе с набором наций.

Ну как. Если на высоких бр происходит лютая заруба и потом ядерка, то на компе можно жарить пельмеши

Паттон это американский Магах?

На моём старом ПеКа можно было Антарктиду разморозить после одного часа игры на топах, благо новый ноут вывозит спокойно Чучундру.

1 лайк

Так-то убрать солянку абсолютно ничего не мешает. Взводы всякие могут просто в одну тиму попасть. Но смысла в этом особого нет кроме некой аутентичности и того что её наличие раздражает людей.

Ахаха, да, он самый.

Дашь комп, а то у меня печка сломалась?)

Если я до него доберусь ещё сам, он примерно за 600км :)

Как?

Ну вот так, в другом городе чалюсь.

Ужас

Здравствуйте, считаю это предложение не нужным т.к поиск боя станет длинным, что не есть хорошо для меня как минимум, а как максимум для других игроков! Прошу меня простить, но из за своего графика мне удается играть уже ночью или ранним утром если брать в ориентир часовой пояс МСК и бои создаются не охотно и эта “солянка” которая вам не гравится как-то спасает, не приходится ждать долгое время для игры! Спасибо за то что уделили время моему мнению.

2 лайка

Ну панцири всем- это дико на самом-то деле.
Однако панцирь в подветку к немцам на шасси МАН вполне себе, так как данная машина А-уже была засвечена на ТВД в Сирии и была уничтожена,
Б- изготавливалась частично в Германии.