Удалить все клоны и трофеи из Танковых СБ

Конечно же я против клонов, кторые не участвовали в конфликте за обе стороны. НО! Если это трофеи - то почему бы и нет? Ну а ГДР и Финляндию надобно перетащить на сторону СССР в 8_2 - 9_2!

5 лайков

Вот спасибо тебе, добрый человек! Разрешил. Наконец-то! Все эти годы превозмогаю. Вот на форум пришёл ныть. И тут такое озарение!!!
Тему можно закрывать (нет)

2 лайка

А где ее отключить? А то меня в АРБ при штурмовке задолбало лицезреть ее, перекрывающую всю карту

Где-то в настройках боевого интерфейса был пункт такой. Я же говорю, выключил очень много лет назад. Сейчас не знаю, где это. Пункты в настройках ковыряют. С этим патчем обнаружилось, что нет пункта “колесо мыши”. А раньше был. Попаду домой, попробую найти, напишу

Основные параметры - Танковый боевой интерфейс - Камера попаданий (третий пункт сверху). Полагаю для АРБ этот переключатель тоже уберёт чит-камеру. Проверяй.

если тебе страшно убить союзника значит ты мало наиграл, а потому не стоит убирать всю технику иначе играть не на чем

Никакие мольбы о боевом пропуске не услышаны- дейликов в них всё также нет.

upd^ я туплю, есть дейлики и в танковых и в авиа.

2 лайка

Речь на самом деле не обо мне, как многие ошибочно полагают. У меня как правило проблем с идентификацией как раз нет. Я топлю за режим в целом. Порог входа для новичка - не порог, а высоченный забор с колючей проволокой. Старички так или иначе отсеиваются. А если ты последние 5 лет постепенно не погружался в мир клонов, играя в ТСБ, то с двух ног не ворваться. Биточек был максимально объективен.
Лично для меня все эти клоны портят атмосферность игры, нежели боюсь каких-то шрафов.

Это как понимать? Какую всю технику? Где играть? Как играли до ввода клонов?
Или просто написал лишь бы написать что-то?

4 лайка

Вот смотри берем некоторые страны у которых есть клоны, например Италию, Финляндию(Швеция в целом), ну и Японию, у них есть танки которые есть у других стран, но не потому разрабам нечего добавить, а потому что на том бр в принципе добавить нечего

У шведов необязательно клоны, финский т26 не клон например, варицнипе большая часть шведской техники не клоны

ну насчёт трофеев несогласен, но та техника что поставлялась уже после окончания конфликта(тот же Т-72 гдр) не должны быть в сб против страны поставщика.

1 лайк

Разве? А что я выполняю тогда каждый день?)))
Речь о ТСБ, верно?

Абсолютно согласен с данным предложением. Еще в те далекие времена, когда кое-кто ныл о вводе французской пантеры, я предупреждал, что нельзя открывать ящик Пандоры и делать из режима хаос, что ввод клонов убьет всю атмосферность в режиме. Но, опять же, вызывает недоумение сама голосовалка, а именно кто проголосовал против.
Почему не сделать видимыми ники проголосовавших игроков, потому что тогда мы бы увидели, что против голосуют, как правило, игроки не играющие в СБ режим.

5 лайков

ыыы в сб нада думать ыыы.
как раз за удаление клонов голосуют кто думать не хочет, или в целом плохой игрок и не играет в сб

1 лайк

360 боев и ты, значит, играешь в СБ. Старожил однако, бывалый…))

1 лайк

Удалить все клоны и трофеи самолётов в ТСБ - было бы отлично. Для желающих полетать на них есть Противостояние.

1 лайк

Если оставлять - то только премы, купленные за деньги, а прокачиваемое - точно надо удалять, в том числе полковую технику. Но я бы удалил и все клоно-премы к чертям! Все эти КВ-2, черчили и прочие Т-34, т. к. чем дальше, тем их больше будет становиться. Лучше полный запрет на клонов в ТСБ.
Не совсем понимаю, какие цифры должны быть в голосовалке, чтоб модератор перенёс в “Одобренное”. Количество проголосовавших? Процент ЗА?
Раньше было просто количество лайков теме. Сейчас, получается, правильней. Демократичней, что ли.
На данный момент 106 голосов, из них 67% - ЗА. Значит, предложение явно проходит. Особенно если учесть, что голосовать лезут люди вообще не играющие в СБ: лишь бы на ютубе был весёлый контент про диверсии
Найду время - выложу список наземки, подлежащей удалению (облегчить работу разрабам).
Кто-нить может помочь с авиацией?

3 лайка

Ого. Очередная тема про СБ, на которую разрабу будет всё равно

Нет, ну несколько боёв в сб я скатал и даже воздух-воздух смог несколько фрагов сделать и в асб и в тсб. Так что ты погорячился

Вообще неиграющие в ТСБ - это не те игорьки, которые ни разу не заходили в режим (таких, кмк, вообще не существует, ибо человек любопытен по своей сути), а те, которые откатали несколько боёв и больше в СБ не заходят.
Представь, как люди из соседних дворов пришли голосовать за то, как обустроить ваш двор (детскую / спортивную / парковку / клумбы / оставить советские железные гаражи). А на твои возмущения: “Какого лешего вы тут свои предпочтения высказываете?” Они отвечают: “Ну мы же тоже через ваш двор иногда проходим. Нужду за гаражами справляем регулярно. Так что ты погорячился.”