Удалите новые правила приёма предложений, многие хорошие темы удаляются

вот снова вернусь к своей же теме

Что тут добавить можно? Люди молча натыкали ЗА и ничего не писали. Ты там даже мои bump удалял

Бампы это типо когда ты пишешь “тема в труху”, чтобы она продвигалась?

У меня такая тема про лутбоксы висит, 0 коментов за неделю, хотя предложение нужное и все согласны

1 лайк

Да, пишешь любой комент в своей теме, чтобы она наверх выскакивала и не терялась

B ring
U p
M y
P ost

Не сказал бы, что тут прям много комментариев или есть/было активное обсуждение.

А спамь и сразу удаляй

Я принципиально бы не удалял спам, просто спамил бы и ссылался на это “правило”.

Не отобразится

Разумеется, если половина петиций это «дайте мне ещё одну коробчку», а другая половина это «понерфите/апните вот эту коробочку»

1 лайк

Тут интересность и актуальность очень относительная. Темы бывают интересные, но всё равно тонут на фоне какой-нибудь рофло- или кринж-темы, где 2-3 человека создают видимость интересности и постоянно поднимают эти темы вверх. Хотя актуальностью там может и не пахнуть.
Тут может помочь сортировка по дате создания, включённая по умолчанию, чтоб любая тема могла провисеть в видимом диапазоне хотя бы пару дней. А интересность можно подсвечивать цветом как лайки, чтоб более оживлённые слегка выделялись.

И кстати, чаще всего интерес и желание ответить вызывают изъяны или недочёты темы, все спешат высказать, какое предложение плохое. Людям интереснее не обсуждать хорошие предложения, а критиковать плохие.

2 лайка

Как раз наиболее обсуждаемые темы имеют цветовое выделение.

Я бы не сказал.

Вы так переживаете, как будто улитки хоть раз взяли дельное предложение и реализовали его, за всю историю проекта.

Сколько предложений по изменению баланса. Причём часто хорошие с +100 голосами.
С просьбой исправить механики. А-ля объёмные снаряды, в том числе через ввод физического воздействия снаряда.
С предложениями по изменению экономики в том числе которые бы открывали в том числе и новые способы монетизации игры?

И ни одной реализации за последние полгода.
Господи да я механику разрушения и сломал обпс с созданием вторичных осколков при попадании в влд под критическими углами (именно так ирл это и работает), создал ещё на том форуме больше 5 лет назад. Больше 100 лайков. Что то сделано? Нет.
А это критическая проблема! Из за неё у нас обпс все неправильно в игре работают.

5 лайков

Получается в неугодной теме теперь выгоднее вообще не голосовать)

В чём же её критичность?

В рамках игры это бы уменьшило шанс что то повредить при рикошете ОБПС, и то не факт.

В том что я рикошетом от влд леопардов и абрамсов их убиваю. А должно быть разрушение обпс и осколками повреждения декольте башни

Да а толку то, это будет 5-я тема на неделе про ввод т-90м и она то наберет свои 70+. А вот тема про какие то важные изменения полетит в помойку. Ну очевидно, что это придумано, что бы просто не работать. А по факту, с болтом внутри себя остаются все минорные нации. А им плевать на это. Главное ниче не делать.
А все эти нелепые оправдания подобного бредового нововведения, выглядят просто посмешищем.

Или не должно быть.

Даже при рикошетированные фрагменты ОБПС всё ещё имеют серьёзную скорость достаточную для пробития основания башни того же Абрамса.

Но при этом в игре рикошетящий от влд ОБПС не может пробить башню БМП или ХСТВЛ

Спойлер

Спойлер